пАлАвинкА• 05 сентября 2014
Как думаете, наступит ли мир?
Интересно ваше мнение
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
НЕТ!
Тепуняку вам на языка!!!!!Конечно НАСТУПИТ!!!!!
НаКаВыкусиКа• 05 сентября 2014
ой,хочется верить,но мне кажется это будет временное затишье,подкрепят силы свои,и по-новой.
Кому там слова не давали• 05 сентября 2014
Конечно наступит, война не будет длится вечно, хотелось бы, правда, побыстрее и с наименьшими жертвами...
АдеКВАтная• 05 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
видать ваш ник повлиял на моСк
Пара уже трезво смотреть на ситуацию.
Меряю от единицы• 05 сентября 2014
Надеюсь что этот бардак до Киева не докатится.донецкие сами не могут решить что им нужно мир или россия,они же все равно хотят отделяться.
ГейСюда• 05 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да что вы говорите, вы лучше знаете что хотят донецкие???хочу огорчить вас до киева ещё как дойдет!!!
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а кроме того, что за себя только думаете, а не за Украину, что вы хотите??
Хвець-тець• 05 сентября 2014
мы не хотим присоединения к россии,мы просто хотим отделится от трупа-украина,нам надоело все,херачим на шахтах заводах,гробим свое здоровье за тарелку супа,пока за наш счет живут и спонсируют то один майдаун то второй,и ставят возле корыта у кого денег побольше...
рукиЖимолости• 05 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Отстраивать тоже за свои деньги будете,или подождете пока Украина Вам все отстроит,а потом будете отделяться?
Хвець-тець• 06 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
уже давно ниче неждем,украина погрязла в долгах,а яценюка обама принимает в кабинете там где буш принимал монику ливински.интересно каким вы местом будете долги раздавать