Аноним• 19 января 2013

Совпадение или стоит задуматься? Ссоры с мужем

Сижу злая, аж в висках бухкает.
Муж ни стого ни с сего вызверился на меня, вылел ушат гадостей мне на голову и пошел спать.
А сегодня праздник большой...
Заметила, что именно в церковные праздники у нас возникают самые большие  и безпочвенные скандалы. Как ни праздник, его аж подмывает бурю дома развести....может его..того...нечистый подбивает?!
Машуша• 19 января 2013
Совпадение

Аноним• 19 января 2013
В такое время не сидеть а лежать с мужом нужно будет поспокойней)
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
с ним такие штуки не проходят. он вообще какой-то странный- все мужчины ’полежать’ воспринимают как лучший способ помириться, а этот на метр к себе не подпускает((((
Аноним• 19 января 2013
А может голодный?
Мы тоже на праздники ругаемся .
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
а может и не совпадение. ваш муж был женат до вас?
nikaza• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы и не спрашивайте! :))
Как кошечка подлезте - наверняка же знаете что любит :))

А вообще МОЖЕТ и я бы задумалась о том же что и Вы...Если переживаете - сходите в церковь, поставте свечку, помолитесь... В идеале затащите его. Под видом здорового питания начните натощак по утрам давать ему святую водичку - как раз вот свеженькая будет :))

А вообще может просто и совпадение - Вам же виднее какое количество таких совпадений :)))
Аноним• 19 января 2013
НЕ может быть такое совпадением! У меня тоже самое! Только что ни с того, ни с сего фыркнул, хлопнул дверью и пошел спать с телевизором. Те же самые мысли, что и у автора.
nikaza• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А в другие дни такого не бывает???

ДУМАЮ, что ИНОГДА нашим мужьям кажется, что мы на ровном месте начинаем истерики или включать бензопилу дружбу - а мы то знаем, что не на ровном месте...
Так же и с мужиками - МОЖЕТ это не на ровном месте (как нам кажется) а что то было до этого...

РАЗГОВАРИВАТЬ нам всем нужно побольше - чтоб лучше понимать друг друга - хотя сложно это бывает :(
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
и у меня раньше такая же фигня была! капец, больше 4х лет так мучалась, как ни праздник - так и скандал

Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляnikaza
А в другие дни такого не бывает???

а вы психолог или читать не умеете? написано ’беспочвеные’, так нет и здесь все перекручиваете...
Аноним• 19 января 2013
Думаю, что не совпадение. Мои мама с папой тоже постоянно ругались на церковные праздиники. Я уверенна была, что это порча. Подтвердилось. Но снять никто не помог- у нас маленький поселок, нет такого человека. Сейчас родители живут в одном доме, но практически не общаются уже лет 5-6.
nikaza• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а что я перекрутила??
Я имела в виду то, что для одной стороны они могут казаться беспочвенными,а для второй совсем не бспочвенные.

А Вы что такая злая?
Читаете похоже не внимательно - выше я написала свое отношение насчет того, что если есть какие то сомнения и подозрения...
По крайней мере я не пишу чего то такого за что мне может быть стыдно и пишу под своим ником не скрываясь под АНОНИМОМ
Раиса_киев• 19 января 2013
и у нас так частенько...или еще заметила - куда-то собираемся ехать или в гости идём - тоже поссоримся
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
он- нет, а я была замужем до него
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
кстати, перед поездками и гостями- тоже самое
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это у всех такое)
Раиса_киев• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это у всех такое)
а как от этого уйти...я сдерживаюсь со всех сил...и не получается..
Аноним• 19 января 2013
я в шоке от такой глупости
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
ходила я с такой проблемой к бабке. только переступила ее порог, успеть сказала только ’здравствуйте’. она мне говорит ’знаю чего ты ко мне пришла, из-за того что ругаетесь часто, приблизительно каждые 40 дней и на все большие церковные праздники’ я и ох..ла. правду пишу, вот как не верить бабкам-гадалкам, если они с порога ничего не спрашивая все рассказывают?

Раиса_киев• 19 января 2013
Ответ дляАноним
теперь не ссоритесь? после бабки...
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
теперь не ссоритесь? после бабки...
во много-много раз реже. а главное - праздники без ругани. аж не верится, в этом году еще не ругались а ведь и Рождество, и снг, и др красные дни были
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
а что бабка делала?
Раиса_киев• 19 января 2013
Ответ дляАноним
здорово! так держать!
Аноним• 19 января 2013
бабку (вернее, ее координаты) - в студию!
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а что бабка делала?
яичком выкатывала меня и его фото, отправляла в церковь к определенным иконам, молитвы читала. вроде все
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
здорово! так держать!
спс
Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляАноним
могу завтра написать если хотите, не хочу сейчас шум подымать пока искать буду
Аноним• 19 января 2013
Ой девченки,Сегодня узнала,что муж изменяет .Осталась одна с тремя детьми,думала сегодня придет прощения попросить,Просто хотя бы объясниться по человечески,а он к ней пошел....Может и мне к бабке сходить?Хотя ...
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас! Что им не хватает???
Гросси• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас! Что им не хватает???
Не знаю жили 10 лет вместе ,никогда не думала,что так выйдет,а сегодня все тайное стало явью !Так она меня на 9 лет старше!просто ,я еще как во сне не осознала .просто обидно,что предал!но я его БЛАГОСЛАВИЛА!На чужом горе счастья не построишь!