Аноним• 19 января 2013

Совпадение или стоит задуматься? Ссоры с мужем

Сижу злая, аж в висках бухкает.
Муж ни стого ни с сего вызверился на меня, вылел ушат гадостей мне на голову и пошел спать.
А сегодня праздник большой...
Заметила, что именно в церковные праздники у нас возникают самые большие  и безпочвенные скандалы. Как ни праздник, его аж подмывает бурю дома развести....может его..того...нечистый подбивает?!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
могу завтра написать если хотите, не хочу сейчас шум подымать пока искать буду
хотим, пишите )

Мне без сахара• 19 января 2013
Ответ дляАноним
бабку (вернее, ее координаты) - в студию!
100% АНТИМЯУ
Нетутешня• 19 января 2013
Существует поверие ,что перед большими церковными праздниками активизируются силы тьмы,что бы люди не славили Бога,а ругались,погибали -отвлекались.
Поэто му в это время нужно избегать сор и пребывать в молитве.
dankors• 19 января 2013
Я тоже заметила , что на церковные праздники ругань какая-то начинается в доме , хотя мы вообще очень спокойные и унас всегда тишь и благодать. А потом стала в эти дни просто более заботливая ко всем , стараюсь шутить , обнять и все как-то уладилось.
dankors• 19 января 2013
Я вообще за много лет в браке поняла , что атмосфера и настроение в доме от женщины зависит , когда я себя плохо чувствую или злюсь , все в доме тоже нервные .
nikaza• 19 января 2013
Ответ дляdankors
согласна на 100%
к сожалению атмосфера в доме, настроение и настрой идут от женщины
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ длядробышева
Не знаю жили 10 лет вместе ,никогда не думала,что так выйдет,а сегодня все тайное стало явью !Так она меня на 9 лет старше!просто ,я еще как во сне не осознала .просто обидно,что предал!но я его БЛАГОСЛАВИЛА!На чужом горе счастья не построишь!
С ил Вам и терпения! Все будет хорошо!
Раиса_киев• 19 января 2013
Ответ дляnikaza
согласна на 100%
и я это поняла...в основном именно я завожусь на какой-то мелочи, а потом- не остановить.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Хотим а территориально это где. И сколько платили? Заранее спасибки.

Я люблю транзисторы• 19 января 2013
Ответ дляАноним
когда я к ней ходила - у нее таксы не было,сколько дашь... недавно ходила подруга, говорит что такса уже есть, но сколько - точно не помню, от 100 до 200 грн. этот момент комментировать не хочу. она (бабка) очень сильная и действительно помогает людям - это факт.
063-291-43-41 Люба, (киев, Троещина, пр-т Маяковского) Удачи!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 22 февраля 2013
почистите дом ладаном и свечами
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
У меня тоже по праздникам мужа бесы таскали так, что весь дом на ушах был! Пошла к бабке-она пошептала на принесенную воду и сказала вылить под дерево. Как рукой снялдо. Уже год тишина и спокойствие! И пить стал меньше!
О, Да!
Аминна• 14 июля 2013
Ответ дляАноним
Добрый день,звонила Любе (063)2914341,она кидает телефон!!!как давно вы у неё были?Она принимает или нет...Как ей дозвониться...