неДодекаэдр• 05 сентября 2014
Мужской вопрос о парфюмерии)))
В Дримтауне впарили какие то полосочки с запахами мужских парфюмов -есть ли смысл покупать диоры или пако рабаны и т.д. за 1000-1500 грн ? короче -среднестатистическая девушка или женщина определит что у меня дорогой парфюм или за 30 грн?или вы лично определите?:)
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
Я - не определю за 100 или за 1500. Разве что хорошо знакомый аромат будет
КошкинДом• 05 сентября 2014
Нет конечно, использование оригинальной парфюмерии в первую очередь важно для самого пользователя, его уверенность в этом, статус для себя любимого.
Трахтибидох• 05 сентября 2014
Дорогой парфюм от дешевого отличается ВСЕГДА. Хотите привлекать соответствующих девушек - не экономте на парфюме. Но покупать в розницу в укр.моллах не советую, можно ’нанюхать’ свой и заказать онлайн с иностранных сайтов.
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2014
Даже если девушка не может с точностью сказать, кто производитель, то с точностью скажет дешевая вода в плохом смысле слова или хорошая.
По крайней мере я могу.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
В шоке от поста 4, мало денег - купи на распив.
Можете быть в шоке сколько вам угодно, я же писала, что покупала оригиналы, несколько раз в год бываю в дьюти фри, но концентраты не то что не уступают, а даже лучше оригиналов, а мне есть с чем сравнивать!
Одноклассница• 05 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кому как,я брала 3 штуки( Шанель тендер,мисс диор шери,Нарцисо Родригас,извините за мой английский).Мисс диор похож,но два,особенно последний,ужас ужасный,все ушли ароматизировать туалет.Я лучше эйвонским буду прыскаться.Извините высказала свое мнение.
Не верьте в бред о концентратах и лицензиях. Лучше взять отливантик 5-10 мл хороших дорогих духов и лучше это сделать на парфюмерном форуме. Там и выбор ого-го и меньше вероятность купить левак. А то иногда приходится читать положительные отзывы об откровенных леваках,которые выдают за оригиналы
vividenkir• 05 сентября 2014
Однозначно определит. Но лучше не покупать у нас. Мне и себе муж в Европе покупает. И только дорогие ароматы. Все наперебой спрашивают, что за запах. И .... Не узнают, даже если у самих такой. Отсюда вывод - фуфло у нас продают. Причем спрашивают даже если я брызгалась позавчера. Все дорогие запахи очень стойкие.