хочу утеплить квартиру, по фирмам дороговато, частника не знаю. знаю что часник - гарантия на воздухе и все такое, но ранее делала ремонт и осталась вполне довольна. более добротно делают.
вобщем посоветуйте плиз либо фирму адекватную недорогую, либо часника добротного
звездочка3• 05 сентября 2014
у меня сестре знакомый делал, она довольна.могу телефон попросить, а вы в каком районе