Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2014
Мужа мобил-ют в спецвойска и будут платить 4 тыс. грн зарплаты-что это?
Девочки, сегодня вызвали в военкоммат, сказали завтра утром быть с вещами.
сказали, что на работе будет получать ЗП + в спецвойсках оплата 4 тыс. грн.
Девочки, что это, какая оплата 4 тыс.? Это ловушка какая-то?
КучМала• 05 сентября 2014
у нас нет военного положения в стране, штраф если не пришел в военкомат от 17 до 51 грн
Кашпо• 05 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
типа, хотят подать, как добровольца или что?
если подпишет как доброволец, то ничего получать не будет и нет ни каких гарантий, что не уволят с работы.
Кактус из кожезаменителя
• 05 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Никуда не пускать мужа
Убьют и спасибо не скажут
сказал, что не будет косить, когда за него 19-летние дети гибнут
Кашпо• 05 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сказали, спецвойска. не уточнили, какие именно.
а Вы ТВ не смотрите - по мобилизации никто никому не платит
наталья2003• 05 сентября 2014
Всем мобилизованым выплачивают денежное содержание.Если офицер получается около 4000 грн,сержанты,солдаты-около2000грн.И соответсвенно платят з/п на работе.
Анти-аноним• 05 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Никуда не пускать мужа
Убьют и спасибо не скажут
Лишь бы ляпнуть.
Как Вы себе представляете НЕ пускать?
У Вас есть алгоритм решения этого вопроса - напишите.
Но, ляпать языком, не думая, НЕ советую
Как Вы себе представляете НЕ пускать?
Но, ляпать языком, не думая, НЕ советую
наталья2003• 05 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Автор же пишет что мужа мобилизовуют
Кактус из кожезаменителя
• 05 сентября 2014
Ответ длянаталья2003
НЕконтрактникам?
Анти-аноним• 05 сентября 2014
Ответ длянаталья2003
В основном на работе увольняют.
Или платят з/п по соеднему.
А учитывая з/п в конвертах - официальная составляет только 1200,0 грн.
Или платят з/п по соеднему.
Детские_Будут?• 05 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Не смешите, нет там таких денег, поверьте я это знаю точно
у мене друг був 3 міс в АТО у складі ЗСУ, з/п 3800грн/міс. Для нарахування враховується військовий стаж, звання...
Кашпо• 05 сентября 2014
Ответ длянаталья2003
Автор же пишет что мужа мобилизовуют
да, но там ему могут предложить бумаги - что доброволец
наталья2003• 05 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
НЕконтрактникам?
Нет,мобилизованым.И еще выплачивают премии кто находится в АТО.Это точно,я работаю в этой сфере
Детские_Будут?• 05 сентября 2014
П.С. 2,5роки тому звільнився з ЗС. Останнім часом працював програмістом.
КучМала• 05 сентября 2014
Ответ дляПроработник
За зарплату не уверенна, но если погибнет, то платят 609000 !!!
если докажете что погиб, а не будет валяться под кустом где-то.
Признают пропавшим без вести и все.
tanyatymoshenko• 05 сентября 2014
какая мобилизация????? мужа сестры вызвали сегодня на 5 часов. пришел после 5 так как был на операции - так ему сказали что этот этап мобилизации завершен.
Анти-аноним• 05 сентября 2014
Ответ дляancybys
а вы уверены что заплатят. я живу в зоне АТО. Знаете сколько трупов тут похоронили просто в брацкой могиле.будет числится безвести пропавшим.
НЕ знаем.
Можно точные координаты узнать, где похоронили,когда и сколько
А нее одна бабка сказала.
Скользкая• 05 сентября 2014
Ответ дляКашпо
только что говорила со знакомой- ее свекр пошел сам -52 года прошел Афганистан,он командир батальена зп 6000 грн и платят на карту- я ей верю.
муха в кедах• 05 сентября 2014
Автор, муж в армии служил? Или офицер запаса? Возможно связано с его гражданской специальностью? Всех, кого призываю на воинскую службу, ставят на денежное довольствие ежемесячное. Участникам из зоны АТО полагаются премии. Деньги от государства на это поступают. У кого не выплачивают, то скорей всего какие-то задержки с оформлением. Так как в часть приходят более 1000 мобилизованных ежемесячно, не у всех есть документы полные, какая-то путаница могла произойти. Надо выяснять в части.