Зубачистка• 05 сентября 2014

Как изменилась ваша жизнь после похудения? Покажите фото До и После

Девочки, кто похудел на 10-15 кг и больше, ваша жизнь как то изменилась? может стали больше интереснее мужу? Здоровья может улушилось? Самооценка? Я никак не могу сбросить 10 кг, караул просто. Если у вас есть фото До и После, покажите. Будет мне мотивацией. А и главный вопрос, за какое время похудели и на сколько и как при этом питались? Спасибо!
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
рост 165.26 лет.занималась бодифлексом,и месяц бегала(на дольше меня не хватило)
скажіть будь ласка бодіфлексом по чиїм урокам займались?

Єдина Країна• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот и я.не судите строго

первое фото вообще не я,а тетка какая то чужая.
а помогла мне диета Дюкана. теперь и мужа посадила на нее,ато после 6 лет в браке,наел 10 лишних кг
Восхищаюсь вами!!!!!будете для меня стимулом!!!!!я 70 сейчас-жуть...
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а по диете этой ..может я чего не дочитала..по сколько времени нужно на каждый этап?например первый этап сколько он должен длится?
http://www.dukan.ru/
тут считайте свой правильный вес.для каждого по разному все этапы
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
воббще знакомая научила(она тренер по бодифлексу),но можно в инете посмотреть уроки Марии Корпан
Детские_Будут?• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот и я.не судите строго

красивая!отлично!
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляИнна300688
красивая!отлично!

Бабка_в_кедах• 06 сентября 2014
Худею....., похудела за 2 месяца почти на 10 кг, было 80 в июне, сейчас 70,600.
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2014
Ещё худею: 8 января 2014 года было 87кг 200гр, сегодня, 06 сентября 2014 года, вес составил 71 кг 200 гр, т.е. минус 16 кг.!!!!!!!!!!!!! Три месяца было плато, вес стоял на месте +/- 1 кг, потом опять пошёл вниз. Рост 160, возраст 29 лет, после вторых родов, младшему ребёнку 1 год и 2 месяца, стремлюсь к 57 кг. По ссылке, данной девочкой выше, мой правильный вес составил 61кг200гр.
Ра ру ра ру ра• 06 сентября 2014
Изменилась ли жизнь? Да, изменилась! Легко ходить! Бегаю с детьми кругом! Дочку 1,2 годика таскаю в эргорюкзаке по 10-14 км без напряга, дочка и поспать даже умудряется в рюкзаке. Вещи, которые думала всё ещё маленькие на меня-- одела, а они уже большие --- пролетела))) Влезла в старенькие красивые вещи, которые я не носила лет пять это точно!!! Муж заметил изменения в весе только при минус 12кг, а до этого --- нуль реакции)))) Могу одеть красивое бельё, и эротическое тоже))) Муж в восторге! На улице парнишки - мужчинки начали заглядываться понмногу -- а раньше даже в мою сторону не смотрели, места даже иногда уступали как беременной)))))