Зубачистка• 05 сентября 2014

Как изменилась ваша жизнь после похудения? Покажите фото До и После

Девочки, кто похудел на 10-15 кг и больше, ваша жизнь как то изменилась? может стали больше интереснее мужу? Здоровья может улушилось? Самооценка? Я никак не могу сбросить 10 кг, караул просто. Если у вас есть фото До и После, покажите. Будет мне мотивацией. А и главный вопрос, за какое время похудели и на сколько и как при этом питались? Спасибо!
Сумка с непогодой• 05 сентября 2014
Похудела на 18 кг за пол года. Конечно сразу стала намного интереснее мужу! Так прикольно стало одевать то что нравится, а не то что подходит по размеру и скрывает лишние складки. Намного комфортнее!

Єдина Країна• 05 сентября 2014
Я тоже пытаюсь похудеть на 15 кг,которые остались после родов.однозначно буду чувствовать себя намного лучше и уверенней,как было раньше.сейчас комплексую,хотя муж и слова плохого не сказал...мечтаю одеть любимую одежду!!!
SHKVARUN• 05 сентября 2014
я похудела на 17 кг за 4 месяца,еще хочу 5 сбросить.Стала чуствовать себя намного лучше,приятно,что выбор одежды для меня стал больше.да и вообще так нааааааааааамного лучше,чем с лишним весом
Таракашечка• 05 сентября 2014
Худела в 2 захода: сначала на 10, а потом после перерыва еще на 29
Конечно, жизнь изменилась, это же очевидно.
Я сейчас, правда, опять часть веса набрала, но уже 2й день на Дюкане - буду еще стройнее, чем была)
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2014
Похудела на 12 кг. и свершилось чудо... Вот лежит в кроватке моя маленькая принцесса. А то все ни как не получалось забеременеть (думаю из-за лишних кг).
Марфушечка душечка• 05 сентября 2014
Похудела на 15 кг. Отношение мужа поменялось в интимном плане. Самооценка никак честно говоря. Стесняться разве что перестала на пляже.
Похудела с 3 месяца. Просто урезала рацион. Утром у меня кофе с бутиком, потом полноценный обед, но порция по размеру под контролем. На ужин какая-то фигня типа салатика, бывает не хочется и пью только кофе с парой кусочков сыра. После 6 ни ни, и никаких перекусов. Спорта нет, но сейчас началась школа, отведи-приведи по моим подсчетам выходит 6 км в день.
Єдина Країна• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Как вам удалось так похудеть?с какого веса стартовали?результат впечатляет!!!

автор Зубачистка • 05 сентября 2014
Девочки, вы такие умнички. Где столько сил берете?
Пирожкиня• 05 сентября 2014
похудела на 22 кг, сейчас опять кило 5-7 вернулось, периодически скидываю 2-3 кг, потом снова набираю, вес зафиксировала. Конечно чувствуется, но больше особо худеть не хочу, меня мой нынешний вес устраивает) Не газель конечно, но все же))) Люблю себя))
Айболитная• 05 сентября 2014
Похудела на 20 кг за 6 месяцев. Сильно ограничила рацион (не специально, врач назначил)
Пирожкиня• 05 сентября 2014
и ник мне в тему - мучное и сладости для меня просто божественная вкуснятина)))
кошкомышь• 05 сентября 2014
Я чебя отлично чувствую когда правильно питаюсь, прям легкость в организме, но блин не могу без сладкого, поэтому приходится устраивать периодически разгрузочные недели ))))
Бесбардак• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ????!!! с какого веса стартанули?
Бесбардак• 05 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
как у вас получилось?
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2014
я в январе весила 80,400, сегодня вес 69,300.
Придержывалась совета Ф Раневской: жрать на полведра меньше.
На достигнутом не останавливаюсь, потихоньку меняю рацион и режым питания, после 18 не ем, жырного-жареного тоже не ем, сладкого не ем - не ограничиваю, просто не хочется...
Фекла Персиковна• 05 сентября 2014
похудела на 10 кг.что бы забеременеть.Пропал целлюлит вместе с весом,растяжки появились,но благодаря крему с мумие,они едва заметны уже.Почувствовала себя человеком и женщиной.
из минусов:совсем пропала грудь,гастрит и киста яичника.
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
вот и я.не судите строго

первое фото вообще не я,а тетка какая то чужая.
а помогла мне диета Дюкана. теперь и мужа посадила на нее,ато после 6 лет в браке,наел 10 лишних кг
кошкомышь• 05 сентября 2014
Я похудела на 12 с диетологом, достигла заветных 60кг, сейчас лечусь гормонами, вес набрала 5 кг, второй день на дюкане. Вобщем пытабсь не дать себе разбухнуть ))))
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
как у вас получилось?
изначальный вес был 74.4,сейчас 57,хочу 53-52

Таракашечка• 05 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
как у вас получилось?
сначала просто считала калории, потом Дюкан.
Кокосиха• 05 сентября 2014
Худела после каждых родов на 10кг(3 раза),первый и второй 6 месяцем,3 раз около года(с взлетами и поражениями,кормила немного-тяжело было).
Стабильно.
Думала,похудею и море по колено будет...но ничего особенно и не изменилось(только одежда был 48-50 размер,теперь 44).
Ем все и сладкое и мучное,разное-вроде бы все стабильно.
кошкомышь• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот и я.не судите строго

Вы красотка! А у меня вот худые ноги, комплексую, муж говорит что я дуся и просит носить короткие юбки а я не могу себя пересилить...
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
повезло что худые,у меня низ тяжелый,сложно было похудеть в бедрах и в ногах,но с Дюканом получилось
кошкомышь• 05 сентября 2014
Да ну как повезло... У меня прбоемная зона это талия и на фоне худых ног они мне кажутся вообще кастлявыми )) нада както себя лишать этого комплекса, сама знаю
автор Зубачистка • 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
вы прошли все 4 этапа? вес заново не набирается?
ОноВамнадо• 05 сентября 2014
Жизнь очень изменилась, более уверенная стала,женственная, мужиков налетело, как мотыльков, тут все хорошо, а да, похудела на 26 кг..))) Из минусов: гастродуоденит, колит, и опущение кишечника, ну и соответственно вес 50 кг,потому как с такими заболеваниями не толстеют, мучаюсь уже 10 лет, и думаю,НАХРЕНА оно мне было надо........Поэтому хочу вам сказать девочки, на войне не все средства хороши....
Тушь для2го класса• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Сколько вам лет? И какой рост? Спортом занимались во время похудания?
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
у меня подходит к концу третий этап,думала что хватит,но теперь решила еще 5 кг сбросить.вес не набирается
SHKVARUN• 05 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
рост 165.26 лет.занималась бодифлексом,и месяц бегала(на дольше меня не хватило)
графиняВишенка• 05 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
а по диете этой ..может я чего не дочитала..по сколько времени нужно на каждый этап?например первый этап сколько он должен длится?