лучевая терапия• 05 сентября 2014

Посмотрите фото...

Девочки, это автор этого объявления не до конца содрала секондовский ценник или что это? Я видела в маленьких секондах степлером прибевают ценник чтоб не переклеивали цены.
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вам плохо?
мне ? грустно ... от тупости и необразованности ....

Tanya-Av• 05 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Победим.
1 - проветриваем.
2 - если не помогло, стираем.
3 - если не помогло, замачиваем в воде с нашатырным спиртом, стираем, проветриваем.
4 - если не помогло - п.3 еще раз.
еще раз, еще раз, еще много,много раз(из личного опыта)
автор лучевая терапия • 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
для вАС видать ничего .... если в школе на 3 учились ...
мне это жить никак не мешает, а в школе да на 3 и ничего справляюсь )
Задолбулька• 05 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
то что запах секонда не победим
Задолбали Вы уже с этим запахом! Дамы, секонд бывает разный, у нашего никакого запаха нет. Прям не знаю что это у Вас продают
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
мля, как же вы уже надоели.((( Дайте толковый совет, нет идите дальше, зачем эти страсти с грамматикой в каждой теме мусолить! Может вам заняться репетиторством? Там вам хоть за это будут платить, глядишь и добрее будите ;)
о .... опять *будите* ..... или будЕте ???!
Ответ дляФорточка
зато на фоне меня тупой и не образованой - Вы ЗВЕЗДА! радуйтесь...больше я так полагаю нечему порадоваться
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2014
В догонку еще скажу, что всех продавцов которые торгуют сэкондом, но скромно умалчивают об этом в объявлениях и признаются только после прицельных расспросов, автоматом добавляю в черный список. Не люблю хитро***ых. Я не против сэконда, но предпочитаю знать об этом заранее т.к., как справедливо заметила автор этой темы, избавиться от его назойливого запаха порой не всегда просто.
Ответ дляЗадолбулька
согласна, но я его за км чую, особенно в садике в раздевалке.
Дадосвидания• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
это, что бы вам работа была, я на таких как вы, ущербных не обижаюсь! А вам жалоба ;)

Форточка• 05 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
образованНой .... тмутаракань ....
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Это у вас с обонянием просто не совсем хорошо
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
жалоба за грамотность ????? мдааааа ...................

а вот Вам ЖАЛОБА за оскорбление!!! ждите БАН!
Ответ дляФорточка
образованНой .... тмутаракань ....
не, я ж НЕ образованная, вот хорошо, научили.
Дадосвидания• 05 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
+ 100, настал их звездный час! Мужу уже наверное мозг вечером десертной ложечкой поковыряла, все дети уже на гречке по углам, пора проверять безграмотных в просторах интернета ))) Печалька!
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
+1000
Белоснежко• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
не печалька ... тупость ....... жаль вас ....
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
а мне грустно от Вашей невоспитанности...
Задолбулька• 05 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем говорить, если не в курсе? Вы просто другого не видели! Даже если у меня плохо, я вообще-то среди людей живу и даже с ними общаюсь (и о секонде тоже).

Ответ дляФорточка
ой как же мы троешницы больно и очень унизительно били таких умниц-розумниц как вы....
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
образованНой .... тмутаракань ....
у Вас головко не бо-бо? Вы на форум зашли или на экзамен? Кто Вы такая, что позволяете делать замечания?
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
будущий министр образования
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
будущий министр образования
Вы просто некультурный и хамовитый человек, судя по Вашим ответам и смайликам.
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
знали бы вы что у нас есть для таких как вы....
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2014
Ответ дляФорточка
будущий министр образования
Очень сомневаюсь, денег таких никогда не нашкребете
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
судя по этому посту, у вас культура прям через уши прет ....
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы что???? Интеллигенция
Форточка• 05 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Вы что???? Интеллигенция
так отож ...
Оно само купилось• 05 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1894087.html
Правильно, давайте втихаря все объявления продавца зафукаем. А чё она, торгует тут, понимаешь какая!

Автор, зовите уже продавца в тему, хватит за спиной обсуждать.