Борщец• 05 сентября 2014
Письмо от Привата
Девочки,я в ужасе. Только что позвонила мама(я прописана возле нее),и сказала,что ей пришло письмо от Приватбанка,что я аферистка,злосный не плательщик кредита и всякое такое. Никогда никаких проблем не было,есть кредитка,стараюсь оплачивать вовремя,пару раз не оплатила вовремя,но не специально.Что теперь делать? Это письмо может быть из-за кредитки?
Мафиозная• 05 сентября 2014
были какие-то потребительские кредиты, которые вы думаете что погасили в 0?
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
У меня кредитка на 7000
платите ежемесячно установленную сумму?
так а что приват сказал? какой кредит не гасите?
Борщец
• 05 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
Были, но я уверена, что погасила. Там был на 2000 грн
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
В письме указана сумма долга 8300
в письме есть какие-то другие намеки сумма это по какому кредиту? номер договора, карты?
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
вот я б их проверила. Многие попадаются на них, когда последний платеж надо узнавать в банке и гасить не по графику, а сколько в банке скажут. А то бывает не догашают так 10-20 грн и за годы накручивается там дофига вместе со штрафами
Борщец
• 05 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
Ничего такого нету, только куча угроз. Никаких раньше предупреждений не было.
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
напишите сейчас в чат приватбанка и пусть они глянут что у вас там за просрочка
Борщец
• 05 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
платите ежемесячно установленную сумму?
В Приват собираюсь пойти завтра. А до завтра изведусь вся...
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
в чат!!!
верхний правый угол
Борщец
• 05 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
А где это можно написать?
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляБорщец
Девочки, а из-за кредитки тоже может быть? Как разрулить это?
вы её гасили вовремя и в нужном объеме?
Мядуза аля моргонер• 05 сентября 2014
Це помилка,компютер вибрав вас а не вашого однофамільця.В мене теж таке було,прийшов лист що я винна 3 000 000грн.
Зверніться в ближайше відділення приват банку
Ответ дляБорщец
спокойно. У нас как-то приходило письмо с кучей угроз по кредиту. Пошли с письмом в банк, оказалось, что претензий к нам нет и письмо не их. На вопрос - а кто тогда с шапкой Привата рассылает эти письма и, главное, в письмах указывает полную информацию по кредитному договору - не ответили.
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
прикольно
Мафиозная• 05 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
ага, офигеть как ржали. После чего приняли решение, что с этого банка надо валить. Это было уже предпоследней каплей
я вот в этом году позакрывала нафиг все свои кредитки, ну их
elena-bakai• 05 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
я от вашей суммы истерически хохотать начала!!! кошмар.
Мядуза аля моргонер• 05 сентября 2014
Ответ дляelena-bakai
а я ридала в істериці
ПриватБанк• 06 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
пишите им и в чате и ОБЯЗАТЕЛЬНО официальным письмо на адрес главного офиса с просьбой прояснить ситуацию, обязательно приложите копию письма что получили. отправляйте ценным с описью и уведомлением о вручении.
Это может касаться и вашей кредитки в 7000, т.к. если Вы пару раз просрочили , они могут требовать досрочной уплаты всей суммы+%+штрафы и пеня. Разберитесь что и к чему. И обязательно письменно, с банками только так. Е