Меряю от единицы• 05 сентября 2014
вопрос по поводу телефона
девочки подскажите мне .. разговариваю по тел связь оборвалась. набираю еще раз ответ оператора абонент не може прийняти ваш дзвинок.... больше не набирала.. может меня заблокировали.... так как смс о том что абонент появился в сети я не получала.. и вообще никакие смс от сети ..
Меряю от единицы
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛикси
сеть глючит, ничего удивительного)
смс может прийти и через 3 часа)
нет так уже 3 день
Меряю от единицы
• 05 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
А тот телефон включен?
я после того как прервался разговор перенабрала номер в ответ оператор абонент не може прийняти ваш дзвинок и все.. я не набирала больше
Plitka Chokolada• 05 сентября 2014
если Вас бы заблокировали, то, при наборе на тот номер просто был бы сброс даже без гудков. а смс. что абонент появился в сети, может и не прийти вообще.
Карусель-весель• 05 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Цитата:
если Вас бы заблокировали, то, при наборе на тот номер просто был бы сброс даже без гудков. а смс. что абонент появился в сети, может и не прийти вообще.[/ci
вы правы. Тем более если автор использует телефон на две сим. Иликак вариант телефон собеседника до сих пор выключен]
Меряю от единицы
• 05 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
ааа ну тоже вариант... но обічно всегда смс получаю в таких случаях
Кумушка• 05 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Да сел у человека телефон ...