IQ 80• 05 сентября 2014

Сейчас кто-то покупает/продает недвиимость?

Как у Вас обстоят дела-люди покупают/продают или ожилают?
gloriya8305• 05 сентября 2014
запорожье стоит, не могу рподать и не сомтрят вообще, но у нас город в ожидании то ли чуда, то ли...не хочу даже произносить в слух

Кукарачка• 05 сентября 2014
аналогично((( никто не хочет покупать! уже больше чем на 10 штук цену снизила-таже фигня.
руколла• 05 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Никто ничего ...сами жить будем)))
anel7777777• 05 сентября 2014
продаю однушку в киеве, цена снижена, звонят реэлторы но даже просмотров нету(
Кукарачка• 05 сентября 2014
Ответ дляруколла
Никто ничего ...сами жить будем)))
а мы уже задаток дали за другую(( так что выхода нет, только продавать. чувствую, уйдет за копейки
Канализационный люк• 06 сентября 2014
Ситуация такая
Деньги вкладывать никто не хочет
Я из Запорожья ,нам недавно трешку в хорошем доме за 20 тыс уе предлагали ( зная что мы хотели раньше )
Но переезд точно сейчас в наши планы не входит
Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2014
Ответ дляanel7777777
по чем щас однушки в киеве (реальная цена интересует, на сландо явно завышены)? в каком районе?

Женамужная• 06 сентября 2014
Мы решили все-таки купить. Сегодня звонила по 5 объявлениям, из них - 2 продали, причем совсем недавно, риелтор ответил, что задаток оформляют, второй - что на сделке. Оживает рынок понемногу...
Киев.
stoltz• 06 сентября 2014
Ответ дляanel7777777
а где, какая и сколько, если не секрет?
можно в личку...
Залатавая• 06 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ситуация такая
Деньги вкладывать никто не хочет
Трешку за 20??? А какие вообще у Вас цены в городе? У нас в Херсоне за 20 только малосемейку.
руколла• 06 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Киев.
ага ) там где задаток и на сделке _это чтоб покупателя зацепить)
Залатавая• 06 сентября 2014
Мы через месяц будем выставлять в Херсоне однокомнатную с отличными ремонтом и много встроенной мебели, очень надеемся продать.
Женамужная• 06 сентября 2014
Ответ дляруколла
КАК меня можно зацепить такими словами???
руколла• 06 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
надейтесь на лучшее))) я тоже расстраивалась раньше ,что свою не продали ,а теперь мысли о ремонте и обустройстве быта увлекли в др. Русло. Вот и Вы думайте ,как здорово будете жить в новой кв ))))
руколла• 06 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
А что вы ищете давайте подберем др вариант-обычно брокеры отвечают. Выставляют утку с дешевой ценой и..ждут звонков от покупателя
Кукарачка• 06 сентября 2014
Ответ дляруколла
спасибо! просто покупаем квартиру без ремонта, не хочется спать на бетонном полу)надеялась, что свою продам и на эти деньги и ремонт сделаю и мебель куплю. В 2005 свою старую квартиру продала с первого объявления: пришел парень, не торговался ни минуты, саму квартиру даже не рассмотрел внимательно) Эх, времена были...
Женамужная• 06 сентября 2014
Ответ дляруколла
да, я встречала такие заманухи, но очень редко.
автор IQ 80 • 06 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
вот и я за присмотревший вариант боюсь давать задаток,т.к.вдруг нашу не купят-что потом?задаток не отдадут ведь?
Майор Медуза• 06 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ситуация такая
Деньги вкладывать никто не хочет
дайте координаты трешки!мы бы купили,если хорошая)))

Майор Медуза• 06 сентября 2014
Ответ дляруколла
мы тоже дали задаток...теперь в раздумьях...будет чудо или будем бежать.Но фишка в том,что оценку экспертную не можем сделать,еще государство расчихляется..чего-то ждемс
Женамужная• 06 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
у нас кумовья в марте покупали так - сначала нашли покупателя на свою, потом искали уже себе... Но это проблематично, конечно, если надо и продать, и купить. а вы из какого города? Удачи вам!
Lynx_1992• 06 сентября 2014
У нас в городе все наоборот, цены здорово упали и у кого были какие-то накопления на жилье, как раз сейчас активно интересуются недвижимостью. Для меня самой полгода назад еще квартира была несбыточной мечтой, а сегодня нашла на сландо однушку, которую мы можем позволить себе купить прямо сейчас (правда, требует еще немало вложений), пока думаем решаться ли на покупку
Кукарачка• 06 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
да, задаток не вернуть. дайте небольшой-пару тытсяч гривен, хоть не так жалко будет потерять.
руколла• 06 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Мне брокер сказал на днях отменили оценку.... но не интересовалась...
руколла• 06 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Да ,и будет чудо! На позитив!
Майор Медуза• 06 сентября 2014
Ответ дляруколла
Да ,и будет чудо! На позитив!
спасибо большое за поддержку!очень хочется жить в мире!так обрадовались когда нашли,что будет своя квартира,а тут...за оценку ее отменили киевскую,а местную еще не создали.Должны были 5 числа решить,но пока нет новостей.Ждем!И надеемся на хорошие!
Канализационный люк• 06 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
зимой, когда только майдан начинался, активно искали трешку
сразу не нашли, а потом в связи с ситуацией, решили подождать
стоила 45 тыс уе где-то в среднем
не старые, не элитные дома
обычный жилой фонд или обычные новостойки
Директриссимо• 06 сентября 2014
А в Днепропетровске сейчас жилье интересно по чем??
Мы смотрели по 65 трешку это было год назад и было типо супер дешево....самый спальный обычный район
бЭйбА• 06 сентября 2014
автор, в Киеве тоже рынок стоит увы:(
уже 3 месяца продаем нашу 1комнатную и не дорого и все-равно глухо
На-перекуре• 09 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
В Днепропетровске сейчас, как и в других восточных и центральных регионах, предложения превышают спрос. Рынок замер в ожидании. За счет этого стоимость на квартиры уже в течении двух месяцев снижается. Здесь отражена более менее реальная картина по продажам квартир в Днепропетровске
http://dominfo.dp.ua/продать/квартиру/Днепропетров...