Аноним• 19 января 2013

А вы бы купили своему ребенку бу небулайзер Omron?

Результат:
вже голосів: 89
37 (41.57%) Да
27 (30.34%) Лучше выбрать фирму подешевле,чем б/у
25 (28.09%) Нет
sobacura• 19 января 2013
А вы продаете? Цена? Сколько б/у? Причина продажи?

автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляsobacura
Я купить хочу,но вот думаю,стоит ли покупать б/у!
natalita29• 19 января 2013
а почему нет? вы хоть раз приходили в поликлинику на ингаляции? и Вам всегда новый давали?
Аноним• 19 января 2013
Я бы не рискнула б.у покупать.Вот как раз сегодня муж вечерем после роботы будет идти покупать небулайзей в мед технике.Так если он не дай бог тьфу тьфу сломается или не будет роботать так есть кому претензии предъявить и реальней деньги вернуть а за б.у вы вряд ли вернете деньги
Аноним• 19 января 2013
лучше дешевле чем б.у
ЖующаЯКонфету• 19 января 2013
Удалено администрацией...
автор Аноним • 19 января 2013
Посмотрела,новый такой небулайзер стоит 970,а предлагают за 600!Пользовались год и как говорят,что очень мало,так как ребенок не болезненный!

Аноним• 19 января 2013
это очень хорошая марка, думаю он вам долго прослужит. Поторгуйтесь за 500 грн, будет хорошая цена))))
Shopogolik65• 19 января 2013
очень хороший небулайзер, у нас такой наверное уже года 2, активно начали использовать последние полгода, когда болеем, посмотрела - как новый, ниче с ним не случилось)
Татьяна;)• 19 января 2013
у нас такой, ооочень хороший небулайзер, это очень хорошая марка!у нас он тоже более 2-х лет, как новый!
Татьяна;)• 19 января 2013
дешевые не советую брать, они слабенькие и плохо проникает лекарство в бронхи!!!
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляТатьяна;)
Спасибо за совет!!
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляShopogolik65
Спасибо
natalita29• 19 января 2013
а какой именно? моделей у этой фирмы очень много!
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляnatalita29
Ингалятор компрессорный Comp A.I.R. NE-C28 (Omron Япония)
2julia• 19 января 2013
Цена вопроа 170 грн?т?Я бы добавила, но взяла новый.И странно , что б/у и такая цена.Я бы не рискнула
2julia• 19 января 2013
Ой сорри не множко напутала.Но все равно, торгуйтесь за 500
Аноним• 19 января 2013
Я продавала б\у паровозик который. На 120грн дешевле от аптеки. Но, мы и не пользовались. Громкий, 2 раза включили. Дете в рев.Одна маска была еще упакована. На гарантии в коробке.
Девочка с моего города взяла. Привезли ей домой, показали все. Включили. Чек и инструкция.
Осталась очень довольной