Шумелка Мышь• 06 сентября 2014

До меня не доходят Чикко флури,Ленне и т.д.

качество не обсуждается!сами носим ленне,модель ханна(тепло и нра. материалы),но внешне это ж ужасть)))мех этот торчащий серый,ну неужели это красиво?а чикко,вообще как костюм космического пришельца)))я одна такая не имеющая вкуса и ничего наверное не понимаю?))))
Админко• 06 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
куртка нравиться
ага., но комбез...
автор Шумелка Мышь • 06 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
Больше удивляют люди которые в погоне за модой и красотой одевают детей в не удобное. Обтягивающие джинсы узкачи. Куртки пиджачного типа что и руку не поднять. Это же дети им должно быть удобно и не страшно порвать запачкать. Не гулять же по торговым центрам и по паркам за ручку-это не детство вовсе.Или в сад оденут светлую куртку или реглан а потом воспитателю говорят мол чего такой грязный. А как он может быть чистый на скамейке сидеть на прогулке что ли.Поэтому и придумали ленне, рейма расцветок что грязи не видно и порвать сложно да и вытереть легко. А рюшечки цветочки и прочая мишура актуальны в коляске чтобы маме глаз радовать в декрете если больше особо ничего не радует
моя ходит в светлы футболках.потому что красиво!потому что набрала в глории их по 22-30 грн.и никогда я воспитателю ничего не говорила.согласна,что из одежды культ делать не стоит!
автор Шумелка Мышь • 06 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
Я точно такой комбез чикко дочери на зиму купила.
Многое зависит от аксессуаров,с которыми одевают комбезы,чтобы все сочеталось-шапочки,шарфики,аарежки,обувь.
А то бывает как одевают ребёнку род пестрый ленне пёструю шапку не в цвет-это кошмар.
Прошлый год дочка ходила в ленне.
а это чикко?красивый.больше на рейму похож.
автор Шумелка Мышь • 06 сентября 2014
Ответ дляАдминко
ага., но комбез...
))))мне тож не очень!
Я_поехала• 06 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
А что разве для ребёнка не суть чтоб было тепло сухо и маме проще ухаживать. Такое ощущение что все прям по подиумам с детьми гуляют или друг перед другом выпендриваються? зачем? я не понимаю. Лучше если денег некуда деть помогайте тем кому кушать нечего и чьи дети в школу поочереди ходят из за того что зимней обуви и одежды на всех нет. Оглянитесь дальше своего носа и дальше чико и ленне. А про выписку их роддома в джинсах это вообще анекдот дня. Кто это оценит. Ребёнок которому будет некомфортно или муж вот кто реально? Зачем делать культ из вещей обуви и прочей мишуры?
Кому нечего кушать,пусть садят огород,работают в поте лица,а не рожают и живут на пособия...
Прасковична• 06 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Это Ленне
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Это Ленне
на фото чикко
Прасковична• 06 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
на фото чикко
да? у Ленне тоже похожие принты были. Этот мне очень нравится, особенно как обыграно