Думы мои думы• 06 сентября 2014
во сколько Ваш малыш сел?
Пугачиха• 06 сентября 2014
В 7 месяцев,притом абсолютно легко,вот просто проснулась утром и села как ни в чем не бывала.
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2014
В восемь дочка села, и через пару дней уже сама придерживаясь поднималась на ноги) В 11 уже сама ходила
Хорошенькая• 06 сентября 2014
В 4,5 месяца девочка, очень активная), в это же время ползала. В месяц переворачивалась. Сын в 5,5 мес сел и чуть раньше пополз.
А вот пошли оба ровно в год)
Булку Дай• 06 сентября 2014
дали бы ей волю она бы в 4 уже сидела,но врачи рекомендуют не раньше 6 мес особенно девочкам, поэ ому позволили ей сесть только в 6 мес
Накладные мюсли• 06 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
8 мес уже сам садился и ползал а так с 7 мес начинал..
мой в 8 уже ходил. Огонь пацан. В 6,5 по кроватке ходил за бортики держась.
Коварная Зая• 06 сентября 2014
В 6,5 начала пытаться садиться с четверенек через бедро (бегала на четвереньках с 5,5). В 7 уже быстро садилась и сидела, сколько хотела.