Бармалеина• 06 сентября 2014
Какая игрушка пользовалась успехом у вашего 2-х летнего малыша?
Скоро День Рождения у сына. Начмнаю задумываться о подарках. Хочется купить что-то интересное и необычное. Может быть кто-то поделится своими находками. Очень интересуемся машинками. Есть разных размеров и разных видов. Есть конструктор. К нему не очень. Ну и плюс разная мелочевка в виде лопатки, мячиков, фигурок. Х
ШапкаУшанка• 06 сентября 2014
Купіть будівельні інструменти. Нам 2 роки, дуже любимо ними гратися.
Мандолина Бу• 06 сентября 2014
У нас любимыми были начиная с 1,6 волшебный горшочек фишер Прайс,гусеница и ноутбук Фишер Прайс, ещё очень любили мужской набор от киддиленд,там и сортер,и дрель,отвёртка, ключ
БезникаЯ• 06 сентября 2014
Мой с 2-х до 3- х игрался исключительно машинками ( модельками) у нас их море , а он просит еще и еще)) нам 3 будет 10 сентября , заказала еще еще машинок с Бебиплюса.
Бармалеина
• 06 сентября 2014
для самоката мы маловаты. толокар есть. горшочек есть и стоит без дела а вот набор инструментов - это интересная идея
Мандолина Бу• 06 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
мы подарили самокат мини микро
Мы в года не оценили,только в 2,3 более менее начали кататься
Рябушка Ку• 06 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Мы покупали Кенвей, в чемоданчике, там еще дрель была, просто суперкий набор!!! Малому сейчас 5лет, дрель пользуется спросом и сейчас
Тумба-юмба• 06 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
это Вам кажется. у меня муж когда увидел посылку сначала расстроился и сказал что ты купила. когда она кататься будет через 3 года, но за два дня ребёнок освоил технику и муж сказал что мама лучше знает что купить дитю, возьмите у знакомых и попробуйте
Бармалеина
• 06 сентября 2014
Ответ дляТумба-юмба
брали уже. не получилось. только расстройство