Freedom_• 06 сентября 2014

Хелп, где и какую купаете обувь для дома?

девочки, подскажите где можно купить симпатичную домашнюю обувь? Как то надоели тапки простые, хочется что то покрасивше. Все таки дома много времени проводим, а эти огромные тапки ну портят вид в любой домашней одежде. Обошла кучу магазинов в Киеве, ну нет приличного ничего. Можно балетки тепленькие, без твердой подошвы. Или если тапки, то аккуратные. Заранее спасибо
Повелитель интернета• 06 сентября 2014
Если именно на холода, то вот такого плана покупаю, английские, на разных сайтах.
http://ua.nextdirect.com/ru/g81136s2#664387

автор Freedom_ • 06 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
А подскажите пожалуйста как у Некста с размерами?
На 39 какой нужно брать?
Повелитель интернета• 06 сентября 2014
Ответ дляFreedom_
На 39 какой нужно брать?
Тапочки обычно подобные мягкие разнашиваются. Из моей практики: 37,5-38 - это 5, значит, 39 - это 6, по идее.
Досмотрелась сейчас, что размеров у этих уже нет. Ну ничего, другие будем ловить.