Берегу и стерегу• 06 сентября 2014
Проводите ли вы профилактику глистов у своих детишек? Какими препаратами?
И как часто?
Прилипало• 06 сентября 2014
Нет. Садят печень такого рода препараты. Чай не витаминки.
Их должен назначать врач после обследований и анализов в случае показаний к применению.
Отвечаю всем• 06 сентября 2014
провожу пирантелом, в основном его действие в кишечнике,немножковсасывается в кровь. Вреда от глистов не меньше чем от таблеток
Простоваля• 06 сентября 2014
нет. не провожу. Один раз решила провести всей семье. Мужу,себе и ребенку. Это был кошмар,как я себя плохо чувствовала, меня неделю тошнило! Я представляю какой вред я нанесла ребенку
Больше никакой химии!
sandrochka18• 06 сентября 2014
нет. нам врач сказал-если ничего не беспокоит -ничего давать не надо( например-ссли понос больше трех дней..). Такие препараты даются только в комплексе
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2014
не проводила и проводить не буду.
нагрузка на печень колоссальная. а смысла - нет.
профилактика глистов - это чистые руки. а если в песочнице, кошки-собачки - то следить чтоб в рот ничего руками не тянули.
научить ребенка элементарным правилам гигиены.
противогельминтные препараты исключительно по результатам анализов.
хотя перед садом в рекомендациях педиатра - таблетка вормила. она 3й год пишет, я 3й год не даю.