Вбигудях• 06 сентября 2014

я стесняюсь ходить в спортклуб, потому что я толстая

а там все красивые и спортивные, а я каракатица
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2014
Надо стесняется того, что вы толстая и не хотите похудеть...

КонхфЭдкаТузик• 06 сентября 2014
ну так сидите дома и жирейте дальше
это все отмазы, там 30% с красивой фигурой, а остальные работают над изъянами.
неДоПриличий• 06 сентября 2014
Не пойдете - останетесь такой-же. Выбирать Вам.
А поговорить?• 06 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
поддержу!!!

А по сути полно толстых в спортклубах. Идите - старайтесь- и становитесь красоткой!
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2014
занимайтесь дома с Джиллиан Майклс. очень удобно и эффективно. я в зале не худела). только за питанием следите
ПМСница• 06 сентября 2014
Как вы можете говорить что там все красивые, если не ходили туда? Чаще всего там можно встретить как раз таких толстячков или наоборот доходяг которые пришли работать над собой!
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2014
АВТОР!!!! А вы не стесняетесь КУШАТЬ (жрать, извините) потому что вы ТОЛСТАЯ??? А???

В этом стеснения у вас не проявляются??? Нет?
gloriya8305• 06 сентября 2014
выберите суггубо женский спорт зал и все, вас только поддержат
Вареная• 06 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

,а вы не стесняетесь костями звенеть.

автор Вбигудях • 06 сентября 2014
Ответ дляПМСница
я ходила. и хожу иногда. но без настроения, потому что стесняюсь
В танке• 06 сентября 2014
А если похудеете, уже не надо будет идти потому что худая, так и не попадете в спортзал Вы на себя ориентируйтесь, а не на других!
Курочка-наседка• 06 сентября 2014
виберіть час, коли людей мало.
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2014
Ответ дляВареная
,а вы не стесняетесь костями звенеть.
А вы не стесняетесь писать чушь?
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
виберіть час, коли людей мало.
Ночью !
ГейТуда• 06 сентября 2014
Идите в зал. На вашем фоне у многих само оценка поднимется
ПоэтеСССа• 06 сентября 2014
фиткервс вам в помощ,очень много женщин вашей комплектации и никаких мужчин и никаких зеркал)))