Выступаю Я.• 06 сентября 2014

Отказ от ночных кормлений ИВ

Девочки, когда ваши детки перестали есть ночью и перешли на 4 кормления в сутки( завтрак- обед-полудник-ужин)? Интересуют только ИВ. Какой у вас при этом промежуток без еды ночью? Что едите на ужин перед сном?
А Я Самая Самая• 06 сентября 2014
А сколько Вам месяцев ?
Нам 5 мы кушаем каждых три часа , и ночью тоже .
Тоже жду когда ребёнок будет спать всю ночь и не просыпаться что бы покушать

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2014
Мы в 3 месяца уже спали ночь с 12 до 6 утра. Сейчас 6 мес, спим с 12 до 8 утра. А днем кушаем через каждые 3 часа. Старшая тоже где-то в таком возрасте перестала кушать ночью.
автор Выступаю Я. • 06 сентября 2014
Нам почти 10 месяцев( без пары дней)
автор Выступаю Я. • 06 сентября 2014
Мы кушаем в 10( +- 15 минут), потом в 4-5 утра, а потом уже в 8.30-9.00 кашу. Вот хочу отменить кормление в 4-5 утра. Думаю
Докладная• 06 сентября 2014
Наш сам отказался ровно в год от ночного кормления. Раньше я не представляла, как это сделать. Он бы просто все время кричал...