мамадеток• 06 сентября 2014
Это нормально, когда покупатель, надавив на жалость, сторговывает вещь а потом
Продала месяц назад курточку, покупатель торговалась-торговалась, сторговала за 250грн. Короче, уже продает тут же эту куртку, за 450грн. Вот теперь слушай истории о том, что "денег нет, ребенка одеть надо, уступите пожалуйста". Неприятно.
Ответ дляLapochka007
объясните мне, с чего автор решила, что ее куртка нужна нуждающимся за 250 грн? с чего Вы это взяли? нуждающиеся не покупают за такие деньги, а ищут или бесплатно, или дешевле. автор выставила цену, потом снизила, куртку купили. кто хотел, тот купил. думаю просмотры у автора были до продажи. кто хотел, но не успел, продолжает искать подходящий для себя вариант. как вы определяете реально нуждающиеся люди или перекупщики с других сайтов?
когда куртка стоит в магазине 600-800грн, я думаю, многим будет приятно купить такую же в отличном состоянии за 250грн. Обидно, что кого-то лишили возможности этого. Из-за перекупщиков.
Жемчужина_80• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
ответ продавца даю в студию.
’Да какое ваше дело, за сколько я ее продаю. Может быть мне сейчас нужны деньги. Занимайтесь своим нынешним товаром, а не следите за историей проданых вещей.’
Вы знаете у меня не настолько много свободного времени, чтобы с вами здесь обсуждать где, как и по чем я покупаю и продаю. На сих словах я с вами прощаюсь. У меня есть уйма более приятных дел!!!
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
продавец мне уже нахамила.
По Вашему вопросу - это ее дело, как и за сколько продавать. Но я считаю непорядочным лишить возможности другого человека купить своему ребенку эту вещь по нормальной цене.
Вы странная, ей Богу. Вы выставили товар, вы его продали. цена устроила и вас и покупателя. КОГО И КОГДА ВЫ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЭТУ КУРТКУ??? Кто хотел, тот купил. кто планировал и не успел, вам это не известно. или у вас очередь была на куртку и вы могли выбирать себе покупателя? в чем непорядочность? Почему же вы не продаете например свои сумки намного дешевле нуждающимся? Почему вы лишаете их этой возможности, купить дешевле сумку у Вас? они же нуждаются!
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
ваша куртка уникальна? или вы монополист в продаже б/у курток? вроде дефицита на куртки в продавалке нету, и цены есть разные.
Ответ дляLapochka007
очередь стояла. Куртка была на брони. Делая скидки и в полцены, вхожу в положение покупателя. Теперь не буду. Так как вещь все равно может быть перепродана, а не достанется тому, кто действительно ее хочет себе.
dreamsunny• 06 сентября 2014
Ответ дляLapochka007
в своих продажах я не задаюсь вопросом для каких целей у меня покупают вещи....на перекупщиков пока не попадала....хотя может быть просто не обращала на это внимание, поскольку очень мало тут покупаю....
мне бы не понравилось если бы у меня выторговывали для перепродажи....прочитала тут сообщение покупателя этой куртки, по ее мнению купить за 250, выставить за 450 это не перепродажа....наверное человеку просто нужны деньги, в принципе это личное дело покупателя....
Ответ дляЖемчужина_80
Во первых благодарна девочкам у который есть здравый смысл и ум!!! Теперь начну с того чего я ее продаю. Во первых: продаю только потому что мне сейчас очеееень нужны деньги( не буду вникать в семейные проблемы, кто понимает, тот поймет) и купила курточку ребенку дешевле. Ни какой перепродажей я вообщее НЕ занимаюсь! Я покупаю вещи не для одного ребенка! А на счет костюма ленне-объясняю, купила племянику, а им понравился другой. Так не буду же я их солить , вот и выставила на продажу. Ну, а теперь лично для Мамадеток: пожалуйста не тратьте зря свое драгоценное время на тот товар, который продан. У вас, что больше нечем заняться. Самое главное я знаю, что я никому ничего плохого НЕ сделала и никого не обидела, ну а завистникам желаю УДАЧИ!!!
Ага. Желаю с пользой потратить заработанные деньги.