мамадеток• 06 сентября 2014
Это нормально, когда покупатель, надавив на жалость, сторговывает вещь а потом
Продала месяц назад курточку, покупатель торговалась-торговалась, сторговала за 250грн. Короче, уже продает тут же эту куртку, за 450грн. Вот теперь слушай истории о том, что "денег нет, ребенка одеть надо, уступите пожалуйста". Неприятно.
Путешественники• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
Я ее продавала за 300грн, аукционом. Посочувствовала, скинула цену. Для ребенка. Оказывается, перекупщица https://www.kidstaff.com.ua/tema-10592880.html
А вы за всеми своими покупателями следите?
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
Да поймите Вы наконец - Чей-то ребенок мог бы НОСИТЬ эту вещь за 250грн. А так - не будет, какой-то мамочке придется выложить дороже.
Я конечно дико извиняюсь, ничего личного, но вот Вы продаете пиджак за 450 грн, почему бы Вам его не продать за 50 грн какой то маме, у которой с финансами не так хорошо? Если Вам жалко других детей, почему Вы продаете тогда вещи детские, а не дарите их? Тогда и мамочке ребенка не придется тратиться. Кто хочет, купит и за 1000 грн б/у куртку. а кто не в состоянии, тот и за 250 не сможет купить.
з.ы. кстати, вы так обсуждаете вашего бывшего покупателя, а сами то его в тему пригласили? А то за спиной все смелые.
Путешественники• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
на мальчика. Да ладно, дело не в том. Написала свои мотивы уже. Я бы ее и за 200грн продала, если ребенку надо. Для ребенка, адресно. А не для навара маме на тушь.
Пишите в ее гостевой, давайте ссылку на эту тему. Для начала пригласите ее сюда, послушаем ее версию. Если вы заявляете о честности, поступайте сами открыто, нечего за спиной обсуждать человека.
Ответ дляПутешественники
в гостевой не хочу портить человеку картину. В объявлении уже написала, пожелала удачи в продаже.
Ответ дляLapochka007
ответ на 1 вопрос. Не факт, что не будут продавать дороже, а будут носить.
ответ на 2 вопрос. Пишу не анонимно, приглашение выслала, удачи в продаже пожелала.
Ответ дляimiarek
Автор, куртка реально классная)) мне понравилась) Но она уже продана за 250 грн, и что ж теперь? Успокойтесь . Что сделано то сделано. Не будете ж вы ее назад требовать.
не буду, пусть продает. Просто чей-то ребенок мог ее носить за 250грн. А не за 450.
Мать-Герой• 06 сентября 2014
Она просто перекупщица,у неё и Ленне комбез на продаже который купила недавно.это тоже сомнительный бизнес.заплатить за пересылку ещё и потом покупателя найти.
Ответ длямамакоти
Вы приколистка, запрос на ответную оценку всего 10 дней мигает.
А я о тех сделках, которые вы так и не оценили, их много.
Вы вообще заглядывали в свой раздел отзывы о сделках?
Честно? Иногда, когда напоминают. Если у кого-то недовольство или претензии - я не прячусь, номер тел.даю, с покупателями и продавцами созваниваюсь, есть личка. В гостевой могут писать все что угодно. И не только покупатели.
Путешественники• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
Так вы уже репутацию человеку портите созданием данной темы. Обелить себя очернив другого ваш девиз? Приглашайте покупателя в тему!
Semenovskaya13• 06 сентября 2014
я покупала малому босоножки не подошли в обьеме,так тоже перепродала...так что мне отчитыватся перед продавцом?в основном бу обмена и возврата нет!
gloriya8305• 06 сентября 2014
А что спорим. Покупатель обманщица-это факт, да вас обманули-факт, в праве обидется-да. Но то что вы снизили цену, что бы людям помочь, это как то....тут или просто дарить или продавать за нормальную цену, это бизнем и пусть покупают неважно кто, что бы без уговоров, возьмите ща правило не рассусоливать, а снижать до того предела, что бы не обижаться. И будет всем счастье.
Ответ дляSemenovskaya13
для таких случаев есть возврат. Может не подойти объем, длина, ребенку не понравилось и т.п. Как это без возврата? В магазинах и то такая возможность предусмотрена
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
и? вы сами продаете товар по указанной вами же цене. но вам не дает покоя, что уже не ваша куртка продается дороже. вопрос к вам, как бывшему продавцу это куртки: бывший ваш покупатель, а теперь продавец этой куртки должен был спросить у вас разрешения по какой цене продать куртку?
dreamsunny• 06 сентября 2014
Ответ дляMasushki2
Но Вы продавец тоже поступали не хорошо. От Вас ожидали оценки Ваши покупатели,а Вам было все равно.Так ведь?
Ваше замечание не по теме... Речь идет о том, что хорошая курточка попала не в те руки.... Ведь реально есть люди которые нуждаются и с удовольствием бы купили такую курточку своему ребенку за 250 и носили с удовольствием....
Автор, не жалейте о продаже, Вы продали со скидкой от чистого сердца, думая что для ребенка...Моя подруга недавно продала точно такую курточку за 220.... надеюсь не перекупщице.....
Lapochka007• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а почему покупатель обманщица? в данный момент у нас только слова автора (продавца), что ее слезно умоляли сбросить цену. но как было на самом деле, мы не знаем. не вижу обмана покупателя. она заплатила цену, указанную продавцом. уверена, что если бы нынешний продавец этой куртки продавал ее за 150 грн или даже за 250, автор бы не создала эту тему вообще.
Ответ длямамадеток
да мне все равно, продает себе, такое дело. Просто выводы для себя делаю, уговаривают так, как будто ребенок без этой вещи замерзнет зимой, а на самом деле ребенку эта вещь и не нужна. Тут дело принципа.
она же віставила ее б/у. с чео ві взяли, что она покупала не для ребенка?
Ответ дляdreamsunny
Благодарю.
Путешественники• 06 сентября 2014
Ответ длямамадеток
Я не очернять пришла, а спросить: это нормально? Или я наивна? Покупателя пригласила.
Я продавала кукол старшей дочки, широко известной и всеми любимой фирмы мателл, продавала за копейки дабы осовбодить шкаф. После увидела у покупателя, стало любопытно что же девушка сделает с таким кол-вом кукол некондиции, этих же кукол только полностью обновленных, остриженные дочкой волосы ’выросли’, платья отремонтрированы, не поверите, даже откусанные носы чудеснейшим образом отреставрированны. Естественно куклы продавались, почти, по цене новых. Так я только порадовалась умению и таланту /покупателя/продавца. Это бы единственный случай когда я отследила проданную вещь.
Ответ дляПутешественники
Это же совсем другая ситуация. Я не отслеживала, просто обидно, что куртка не по адресу попала.
Ответ дляdreamsunny
Почему не по теме?Я о своем отношении к ситуации сказала чуть выше,но понимаю,что когда покупатели ждали ответной оценки сделки,то им туже было не приятно. И думаю автор тоже примет это к сведению. И пожалуйста,не вовлекайте меня в спор ,ни о чем как,вы выразились.Мы с автором думаю поняли друг друга.
Автор, не расстраивайтесь, не вы первая в подобной ситуации, у меня такая же фигня была, неделю выпрашивала дамочка скидку, давила что у нее 2 деток, не может их одет по человечески, я сдалась, за 200 грн отдала комбез малой,а......через неделю он у нее висел за 500, тоже блин так обидно было.....Мы сами виноваты, я думаю......