Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отдых с детьми.Чтоб были развлекаловки для детей.
Вообщем нужно ,как всегда-весело, вкусно и недорого!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
Аноним• 19 января 2013
зачем Вам Болгария? за те же деньги езжайте в Турцию, там и отели получше и сервис качественней
Аноним• 19 января 2013
И я с удовольствием послушаю про Болгарию. Сама была там не раз, но уже давно.
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
Болгария Супер, отдыхали в г. Несебер Форт нокс, апартаменты прям возле моря, различение я для детей, ресторанчики, бассейны возле каждого дома, эмоций море))) Если кто хочет могу дать номерок тел. в чьих апартаментах отдыхали от сам из Киева.
Ответ дляXXXsnejkaXXX
А сколько стоят такие апартаменты, хоть приблизительно? Просто Несебр вроде бы сам по себе дорогой город.
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
мы в прошлом году отдыхали было 80 евро сутки, апартаменты двухкомнатные 1 комната студия, 2 спальня и большая терраса, евро ремонт вся теника, кондиционер, 2 телевизора, холодильник, все новенькое чистенькое что в двойне приятно если будет интересно могу фото на емейл скинуть.
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
Ответ дляMarta
Спасибо большое! Я знаю, что красивое все будет!
Но я все-таки буду искать что-то чуть дешевле и чуть ближе. Просто в Несебре и в кафе/ресторанах цены гораздо выше будут, чем в том же Обзоре, например. Но за информацию большое спасибо!
Не за что. Обзор проезжали на машине, если честно я не впечатлил, не буду навязывать ваш отдых вам решать... Удачи....
Ответ дляXXXsnejkaXXX
предлагаю квартиру на Солнечном Берегу 2-х комнатную такую же только дешевле, пишите в личку