толя• 19 января 2013

Кто отдыхал в Болгарии с детьми?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отдых с детьми.Чтоб были развлекаловки для детей.

Вообщем нужно ,как всегда-весело, вкусно и недорого!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!
Аноним• 19 января 2013
зачем Вам Болгария? за те же деньги езжайте в Турцию, там и отели получше и сервис качественней

Аноним• 19 января 2013
И я с удовольствием послушаю про Болгарию. Сама была там не раз, но уже давно.
_krapka_• 19 января 2013
ездили в Поморие на 1,5 месяца, снимали жильё там.... супер!
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
Болгария Супер, отдыхали в г. Несебер Форт нокс, апартаменты прям возле моря, различение я для детей, ресторанчики, бассейны возле каждого дома, эмоций море))) Если кто хочет могу дать номерок тел. в чьих апартаментах отдыхали от сам из Киева.
irensok• 19 января 2013
Мы отдыхали в г.Обзоре,небольшой,компактный городок,понравилось и нам и ребенку,хотим еще поехать
Marta• 19 января 2013
Ответ дляXXXsnejkaXXX
А сколько стоят такие апартаменты, хоть приблизительно? Просто Несебр вроде бы сам по себе дорогой город.
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
мы в прошлом году отдыхали было 80 евро сутки, апартаменты двухкомнатные 1 комната студия, 2 спальня и большая терраса, евро ремонт вся теника, кондиционер, 2 телевизора, холодильник, все новенькое чистенькое что в двойне приятно если будет интересно могу фото на емейл скинуть.
Marta• 19 января 2013
Спасибо большое! Я знаю, что красивое все будет! Но я все-таки буду искать что-то чуть дешевле и чуть ближе. Просто в Несебре и в кафе/ресторанах цены гораздо выше будут, чем в том же Обзоре, например. Но за информацию большое спасибо!
XXXsnejkaXXX• 19 января 2013
Ответ дляMarta
Не за что. Обзор проезжали на машине, если честно я не впечатлил, не буду навязывать ваш отдых вам решать... Удачи....

автор толя • 19 января 2013
Ответ дляАноним
в турции, у нас друзья летом ездили, ну очень жарко
Njusha11• 19 января 2013
Ответ дляXXXsnejkaXXX
предлагаю квартиру на Солнечном Берегу 2-х комнатную такую же только дешевле, пишите в личку
Njusha11• 19 января 2013
Для детей просмто сказка, и совсем недорого
_krapka_• 19 января 2013
Ответ дляNjusha11
напишите в личку подробнее... спасибо!
автор толя • 19 января 2013
Ответ дляNjusha11
просто мы хотели 3-х комнатную, ехать хотим наша семья 4 чел и бабушка с дедушкой
Galina82• 05 марта 2013
Ответ дляirensok
Скажите, пожалуйста, где именно отдыхали, сколько стоило. Хотим тоже туда в этом году. Спасибо