МошеЙница• 06 сентября 2014

Підскажіть, а тут є розділ ліки?

Автопортрет нурофена• 06 сентября 2014
правила прочитайте

Идеальная оптимистка• 06 сентября 2014
Немаэ.Ви хочете щось придложить?
автор МошеЙница • 06 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Немаэ.Ви хочете щось придложить?
Цитата:
Немаэ.Ви хочете щось придложить?[/ci
Потрібні ліки з Італії, думала тут є такий підрозділ, а я його не бачу
автор МошеЙница • 06 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
правила прочитайте
Дякую, обов´язково почитаю
AnnaAk• 06 сентября 2014
1.13 Запрещается размещать объявления, информеры и баннера, а также указывать URL адреса (рекламировать ресурсы), содержащие информацию о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения, либо содержащие контент для взрослых, а именно:

1.13.1 объявления, информеры и баннера, о покупке-продаже: иностранной валюты; всех видов оружия, боевых транспортных средств и средств активной защиты; лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ, специальных пищевых продуктов, продукции специального диетического и профилактического питания) диетических добавок...
автор МошеЙница • 06 сентября 2014
Ответ дляAnnaAk

Дякую
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2014
Як1 л1ки?Напиш1ть назву-може вам допоможу....
автор МошеЙница • 06 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Zerinolflu знайомий порекомендував, йому мама з Італії привезла, не буду розписувати, що чого бо скажуть реклама чи ще щось, можете допомогти??? Я в неті дивилася в нас таких немає, думала тут хтось має
Идеальная оптимистка• 06 сентября 2014
Н1 так1 незнаю.
Напиш1ть в советчиц1 (допомож1ть купити таке 1 таке ...)-буваэ небайдуж1 люди поможуть