Пирожкиня• 06 сентября 2014
почему закрыли тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598026#answ...
так и не понятно правда это или нет
ЕлькиПальки• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я? Я ни у кого ничего не просила. Дама вы в себе? Аааааа ясно, что без денежек остались, не успели вам перечислить?
А я и не писала что просили))) ЖАЛОВАЛИСЬ!!! Мне как раз деньги и не нужны)))
Пирожкиня
• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а Вы считаете, что хорошо на чужом доверии наживаться?
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
а это одна из них, ручеек денежный перекрыли вот она и раздосадована, видимо мало денежек сгребла, неуспела...
ЕлькиПальки• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Нет не хорошо , мне многие посты были не понятны. Но я например у нескольких девочек покупала а не просто давала деньги)))
ЕлькиПальки• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ник вам к месту)_))) Окститесь , деньги мне не нужны))))
Пирожкиня
• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а были такие, которые придумывали душещипательные истории и выклянчивали деньги
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
да да верю
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2014
никак не успокоятся:(((( ей не досталось. решила отдельную тему создать:(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598383
ЕлькиПальки• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Я например понимаю что лучше купить что то нуждающегося чем просто дать денег , там реально были девочки которые не только просто просили деньги(
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
халява рулит, ненагреблись еще
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
халява рулит, ненагреблись еще
я жалобу нажала! хватит, совсем бардак устроили:(( в конце концов, есть тема ’дарить подарки’ там можно просить вещи и отдавать вещи!
Dudkatanya• 06 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А почему вы это мне лично не скажете? За спиной конечно легко!
Моя репутация тут ничем не запятнана! И если я в кои-то веки попросила у кого-то можно даже начатый крем? Я должна сгореть от стыда в муках ада?
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
ну возьмите с полки пирожок. благодаря таким ала добреньким, девочки последнее перечислили оторва от своих детей. а вы продолжайте плодить темы и мошенников. не наигрались еще? есть тема давайте дарить подарки идите туда.
Dudkatanya• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
В этой теме уже ногу сломаешь,пока найдешь кому что подарить!
Просто нужно смотреть кому ты помогаешь!
И ни в коем случае анонимно!
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
И ни в коем случае анонимно!
Крайне безответственно плодить такие темы поощряя мошенников. Приятно думаете ей? А сколько еще таких же девочек было?
Dudkatanya• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Мне стыдно за таких! Если б виден был ник,я бы вернула денежку пострадавшей девочке просто от себя!
Пирожкиня
• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
там три девочки сбросили деньги, две по 100 и одна 60
Накладные мюсли• 06 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Там девочки устроили бардак и семейное общижите.Дарят между друг другом,а одна дамочка вообще только и успевает гребсти в всех темах,наверно на пересылки тысячи уже потратила зато на погашения кредита у нее нету.
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
это барышня которую расскусили что она аферистка, а сколько их было в той теме и получили деньги вообще не известно. Мы ведь жалуемся не из вредности, ПОЙМИТЕ ЭТО!!! Мне безумно обидно за пострадавших девочек. Я сама утром собиралась перечислить ей деньги и вещи на мальчишек у меня есть. Но отвлеклась и как выяснилось и слава Богу. Поэтому я против таких тем!!! Категорически против!
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
я согласна с вами что там бардак, зашла как то туда, была дарителем, впечатления остались негативные. Но и плодить темы нельзя, видите к чему это привело.
Пирожкиня
• 06 сентября 2014
обалдеть, девочка в ее профиле написала, что она ей 300 грн перечислила, вот это ’наша майя сегодня гуляет’
Мадам Подлинник• 06 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
В чем выдумка. что просящая хочет закрыть абонемент в спортзал за счет ’ добрых самаритянок’, ну разве что по - поводу увольнения с работы...так это смех
почему Вам смешно, что я без работы осталась? И чтоб Вы себе знали - тема создавалась для нуждающихся и я знала, что мне никто не кинет на абонемент, а многим в той теме помогли.
Розавенная• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
купите себе на эти 100 грв, что девушка пострадала крем, который вам так нужен
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ага ну вот и героиня дня, СПАСИБО вам за то что благодаря вашей ТУПОЙ теме мошенники разгулялись.
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
кошмар
у меня нет слов( и некоторые тут еще смеют вякать что ой какие мы плохие что нажаловались.
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya