Пирожкиня• 06 сентября 2014
почему закрыли тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598026#answ...
так и не понятно правда это или нет
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
а какой смысл возвращать если уже всем друзьям написали что я мошенница?
если бы не это обстоятельство, я бы честно отправила заказы, тому кто хотел этого. И подумала бы над возвратом денег. А так что мне еще терять?
Что значит подумала бы, совсем совесть потеряла?
Пенек Возмездия• 07 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
там три девочки сбросили деньги, две по 100 и одна 60
нет,там гораздо больше. почитайте отзывы у этой Майи.одна 300 грн перечислила. Кстати,я в контакте у этой Майи покупала вещи. Та еще врушка. и прислала половую тряпку вместо пальто! не думала,что она еще и на такое мошенничество решится!!! и действительно,похожа на маленькую крыску (здесь кто-то ее так описал по внешности)
Петриківна• 08 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да Ладно Вам. Ну нажился человек. Вы сами в следующий раз такими Лохами не будте кидать без проверки деньги... Вам человек жизненный урок преподнес, за это вы и заплатили.
А вот Майя - вам не завидую, совесть то она не резиновая и все в жизне имеет свойство бумеранга - сдесь нажились, там потеряли - теперь молите бога что бы за эту оплошность он вашего кормильца не забрал.
Поддерживаю!
Найдешь, обрадуешься.........не заметишь, как большее потеряешь((
А тут получается, что еще бы подумала возвращать или нет.Противно после таких слов.
Мамулька• 08 сентября 2014
Теперь я не доверяю КИЕВЛЯНКАМ!!! Меня дважды обманывали, и обе были киевлянки!! Теперь еще и эта столько народу обманула, имейте совесть у вас зарплаты самые большие в стране, вы все ездите на машинах и детей в бренды одеваете, а теперь ясно откуда там деньги!! Я не про всех, но про большинство!
Меня прет))• 08 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Да Вы правы у меня самая большая ЗП аж 2400грн на двоих. Любимый бутик-сэконд.
Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Железно!))))))
А Вы, простите, откуда? Чтобы я знала, что все из этого города с не очень высоким уровнем интеллекта (это следуя Вашей же логике).
ТрубоДурочка• 08 сентября 2014
Ответ дляМамулька
Солнце мое)) ну с чего вы взяли что это КИЕВЛЯНКИ? Да в Киеве живет КТО УГОДНО И ОТКУДА УГОДНО! Не обижайте пожалуйста мой город.
Нагажу и сбегу• 12 сентября 2014
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
жду данные куда возвращать деньги в личку.
вам девочки деньги перечислили и писали без анонимов. Напишите им,будьте человеком. Зачем сдесь пишете?
__Майя__мама трех богатырей• 12 сентября 2014
здесь пишу только потому что мне написали только 2 человека о том, что это они переводили. Еще 2 перевода на 60 и 15 грн нету у меня никаких сведений о этих девочках.
Ответ дляНагажу и сбегу
если у вас есть - сбросьте ссылки, я не могу найти
Ответ для__Майя__мама трех богатырей
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/109865 вот девушка 15 грн перевела
Пирожкиня
• 12 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-67985.html эта девушка 60 грн перевела
Кукусик• 12 сентября 2014
Тут еще и благодарности,этой бессовестной(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606732#answ...