Пирожкиня• 06 сентября 2014

почему закрыли тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598026#answ...
так и не понятно правда это или нет
ТрамвайGirl• 06 сентября 2014
Что тут не понятно- уличили во лжи.

Бабка в тапках• 06 сентября 2014
автор по ходу сама и закрыла, чтоб не оправдываться. Может поняла, что раскрыли её.
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2014
не поняла, как узнали, что пост 22 из какаой-то темы ’этого автора’
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Она сама и закрыла. А что теперь делать с заказами? Платить или нет? А Шевченко и просто денег накидали ей.
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
так без анонимном то было и узнали с её истории вопросов и ответов
ТрамвайGirl• 06 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Отвечала без анонима.
автор Пирожкиня • 06 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
может она девочкам отпишется, которые ей деньги сбросили и заказы

Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я заказ сделала, но отморожусь. Платить не буду.
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
А что она отпишеться? Что так мол и так продажи не идут и тут все просят помощи, а я чё? самая рыжая что-ли?
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
и что скажет? Извините,трошки набрехала.Не буду ничего покупать. Мне та футболка и не очень нужна была,думала порогу таким образом. Просила хоть 5-10 грн. А теперь.... Правду она написала - Стыдно!
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Отвечала без анонима.
я зашла в ту тему, а там под №22 аноним
ТрубоДурочка• 06 сентября 2014
а мне обидно за девочку что ей 100 грн перечислила
автор Пирожкиня • 06 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я зашла в ту тему, а там под №22 аноним
уже да, следы заметает
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я зашла в ту тему, а там под №22 аноним
ого,шустрая,удалила себя. Точно она,я читала,когда девочка ссылку дала.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2014
Такой неприятный осадок теперь. С мобилизованным в ато мужем- тоже обман получается?
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Сегодня какой то рекорд прошения денег. Мне уже противно стает. Я здесь понимаешь ли кручусь и бьюсь как рыба об лёд, а мне нужно просто слёзную тему придумать и написать девочкам.
ТрамвайGirl• 06 сентября 2014
Вот у нее еще магазин есть ’Пчелка майя’ http://pchelka-maja.uaprom.net/contacts
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
получается так
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
То,что мы не купим,это победы,а то,что деньги получила это уже наглость. В её случае лучше назад девочкам вернуть и добровольно.

Весотехник• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Никому она не отпишется,пришла втихаря закрыла тему и концы вводу.Походу может некоторые научатся быть не такими наивными.Я когда увидела ее тему сразу подумала что обман,ну не станет нормальный человек просит денег на кидстафе. Иногда просят вещи,помочь продать,это другое дело.Но напрямую просить денег нужно очень много наглости.И никто не спросил где родные ,мама, папа,друзья.Все сразу побежали скидывать деньги.
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну как так можно? тут пытаются помочь кто чем может, а ’они’ пользуются
мамакоти• 06 сентября 2014
Конечно, может все это и правда, а в теме про машину автор просто выдала желаемое за действительное
Теперь уже не узнаем, наверное...
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я зашла в ту тему, а там под №22 аноним
ого, точно лгунья последняя. Капец. Была мысль оплатить сразу, хорошо что не оплатила.
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да,с обманом она по трудилась как пчёлка,это точно!
Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2014
Девочки, кто живет на Оболони ? Может на Гавро сходить, на пчел посмотреть, спросить где хозяин? ))
автор Пирожкиня • 06 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
надеюсь она так и сделает
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ длямамакоти
Теперь уже не узнаем, наверное...
вы еще в сказки верите? я Вам вот что скажу: Деда мороза нет!!!! Только не плачте. А по теме, я теперь людям верить не буду из-за таких как она.
Бабка в тапках• 06 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
надеюсь она так и сделает
наивная
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ длямамакоти
Теперь уже не узнаем, наверное...
меня сразу насторожил рассказ о подготовке к школе. Я педагог. К школе готовят и с рождения,это как мама решит. Но, в 4 года к школе готовить бесплатно где? Пишет’у нас бесплатно....’ в Киеве? Четырехлетнего ребенка? Бесплатно государство готовит на базе школы,по субботам и с февраля 100 часов. Разве,что частник какой-то благодетель,но сомневаюсь.
Нагажу и сбегу• 06 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я договорилась футболку забрать в Киеве