Русалка на ветвях• 06 сентября 2014
Сколько штанишек для садика хватает в яслях/младшей группе?
Расскажите по своему опыту, какой минимум обязательно?
сЛАдКОежКА• 06 сентября 2014
Ой...мы неделю ходим. 2 лосн на день Приходит как чума. То облилась, то обляпали. Не упевают дома высыхать. Штут 20 наверное надо
Анонимчик• 06 сентября 2014
как по мне - то ясли и младшая группы отличаются между собой кардинально.
в яслях больше.
в младшей моему хватало одного запасного комплекта - шорты-футболка или реглан-штаны. ну. носки с трусами еще.
в яслях больше.
Кому там слова не давали• 06 сентября 2014
А мы за неделю ,бывает,ни одни не поменяем,если только вдруг промахи с туалетам.Но у меня в шкафчике всегда пара трусов,пара шорт,пара штанов,футболка и пайта запасные.