Твоя подруга• 06 сентября 2014

Поделитесь, как вы выпутались из кредитки, если у кого было?

Обзавелась кредиткой, сначала снимала и сразу закладывала (в течении месяца), а потом начали мне на ней увеличивать лимит доступных средств, от 3 тис. до 6 тис. получилось за все время. Потом сняла больше сумму, вернуть в течении месяца не могла, потом стала гасить только раз в месяц необходимую сумму по кредиту, в итоге сняла практически все, и плачу теперь ежемесячно по 400 грн, и никак не могу выпутаться. что положила - то сняла и т. д. Как с этим бороться, посоветуйте? Может, у кого было.
Исправлялочка• 06 сентября 2014
Это про меня послушаю..
solnеhko• 06 сентября 2014
Точно, такая ситуация... Но у меня всего лишь 800,казалось бы мелочь,что там такого положить и не снимать, но не могу. (((
marakesh• 06 сентября 2014
это про всех))) пока не получила большую сумму на работе, не смогла закрыть. по кусочкам не получалось
Ленуся.• 06 сентября 2014
У меня лимит уже до 8000 грн подняли, открывала на 500 грн. Каждый раз думаю погашу и все, спрячу. Но никак не удается опять 1500 грн долга. Как заколдованная.
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
эта кредитка, как наркотик( но порой и действительно надо, вот в школу собирались - практически все и стянули с нее
ЗлойанОним• 06 сентября 2014
Я думала это я одна такая дура. Послушаю. Тоже самое, брала кредитку когда была при работе, сейчас осталась без работы, долги растут в геометрической прогрессии, плачу-плачу этот приватовский кредит, а он стоит на месте. Может вообще не платить?
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
Ответ дляЛенуся.
да, уже три с половиной было погашено, и опять долг 5700
Ленуся.• 06 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Тогда прийдут к Вам гости не чайку попить.
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
не платить нельзя! пеня набежит огроменная!тогда точно трындец будет
я тоже йею обзавелась, когда работала еще, а теперь в декрет села и в полной опе
MaргаРитка• 06 сентября 2014
У меня было.Рассказываю что делала.Заблокировала кредитку,она была у меня только на пополнение.Т.е.положить могу,снять нет.Выплатила и убрала лимит,ужё больше года у меня лимит 0.
Правда теперь я бы не отказалась от лимита,но его не дают(((Вот такая вот история.
Ленуся.• 06 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Это уже серьезно. А приват 24 пользуетесь? Я если на другой карточке появляется кака е то сумма сразу кредитку гашу. Даже и по три, пять грн бывает.
язззззь!!!• 06 сентября 2014
наконец-то я поняла, чем банку выгодны кредитки

никогда не снимала оттуда больших денег, четко помня, что это не мои
Не стесняюсь• 06 сентября 2014
у меня было 300,потом подняли 800,и тоже пользовалась,теперь больше двух лет не могу 2000 погасить,ложу раз в мес процент,и сразу когда нехватает снимаю
Кондуктор автобуса• 06 сентября 2014
А я розрізала кредитку пополам)))))) тепер тільки кладу по номеру і все. Це просто боргова яма, триндець просто
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вот это и я так
Пугачиха• 06 сентября 2014
а у меня вообще 12 тыс был лимит..до войны была работа не вопрос было перекрывать...теперь все плохо....пару месяцев ложила минимальный платеж ..а в прошлом месяце мне обнуулили лимит..тоесть теперь я банку должа 12 тыс и проценты ростут..ж...а
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
тоже подумываю разрезать ее, но присущ страх, что надо будут срочно деньги и неоткуда будет взять
Маманя• 06 сентября 2014
Выпутались просто. Умные люди посоветовали сразу после получения кредитки получить карту без кредитного лимита и кредитку закрыть! Чего всем и советую на будущее!!!
На паровозе• 06 сентября 2014
Девочки а зачем вы пользуетесь кредитками, это же ЧУЖИЕ деньги.
Я не пользуюсь кредитами, живу на то что зарабатываю.
язззззь!!!• 06 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
+100000
Луноходик_Ик• 06 сентября 2014
был долг на карте, не знала что и делать, Слава Богу , бывший муж помог и закрыл всю сумму долга, теперь поняла, что все эти кредиты такая кабала, лучше не влазить, начинается с пару сотен, а заканчивается тысячами.
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2014
Кредитка -зло. Я получила с лимитом 500грн, понизила до 300 и ’шикую’ в пределах суммы).
Луноходик_Ик• 06 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
разные ситуации в жизни бывают- кто-то заболел, другой работу потерял, у меня когда-то бизнес накрылся.
На паровозе• 06 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
у меня то же разные ситуации были, но кредитками я не пользовалась.
автор Твоя подруга • 06 сентября 2014
Ответ дляМаманя
что это за карта такая?у меня приватовская кредитка
Хомяк с пастой• 06 сентября 2014
а у меня сначало было 400грн., потом подняли до 2000грн., пользовалась примерно только 400грн. , потом мошенники сняли 1500грн., теперь мне приходится выплачивать - вот так
LenaFok• 06 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Это про меня послушаю..
и про меня...
Пыхтелка• 06 сентября 2014
Ответ дляМаманя
А ЭТО КАК?
Reiki• 06 сентября 2014
сложный вариант, но действенный. получаете зарплату (в этот месяц живете очень скромно), откладываете на проезд наличку, ребенку, если есть таковой, в школу, остальное ложите на карту. после чего покупаете исключительно продукты в супермаркетах расплачиваясь картой (месяц будет напоминать пост, хлеб и вода), на следущий месяц ситуацию повторяете (чаще всего гастися уже вся сумма) и вы уже в льготном периоде. а это значит вы не тратите проценты! и когда уже можно жить как и раньше!
Reiki• 06 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
если мошенники пишите заяву в милицию и банк. и не опускайте руки, требуйте отчета с милиции. да, сейчас выплачиваете, но потом в удачном исходе + 1500 на карте будет
работаю в этой сфере, поверте настойчивым дела раскрывают