Очень-очень• 06 сентября 2014

Разведенные дамы, а вас тоже достают вопросами, не хотите ли замуж?

Разведена почти год. И почему-то окружающим хочется меня срочно выдать замуж. Знакомят, сводины какие-то устраивают.. детский сад, короче. Или я не стандарт. Но мне муж не нужен. В прЫнца, что придет и порешает все мои проблемы, не верю. А вот в очередное болото попасть - это легко, по моему.
Или все таки правильно "хотеть замуж". Тема просто поболтать.
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
взаимная любовь у тех детей и пап которые мам любят. Пройдёт любовь папы к маме-предствите! но не дай бог конечно
понятно конечно, что никто не застрахован от развода...но вот, пока живем 9 лет, ни разу не поругались))) не знаю в чем секрет...может потому что я долго выбирала-перебирала. замуж вышла в 28 лет

На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а кем работаете если не секрет? сами себя обеспечиваете или помогает кто?
Он работает инженером. Зарплата неплохая, кроме того - есть халтурки))) На момент нашего знакомства у меня было свое жилье.Он переехал ко мне.
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
у меня еще работающие родители, ну иногда подкидывают денег, они живут в другом городе, говорят, раз не помогаем смотреть за ребенком, хоть финансово поможем. но мы конечно много не берем,просто неудобно отказываться, но они так себя чувствуют неловко, что не нянчат внука.
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
работаю на госслужбе и подрабатываю еще на одной работе, не важно кем, важно, что регулярная зарплата. Сейчас хватает на школу - кружки-репетиторов детям и продукты. Одежки - все только необходимое, с базара или тут покупаю. Машину мне отец подарил, заправляю сама. Считаю свои доходы средними. Главное, дети не обижены. Сама могу носить вещи годами, классика с моды не выходит) и я не привередлива в этом плане.
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
просто Вам мудрости и терпения хватает. Так держать)