Девочки, ищу на подарок бижутерию женщине (преподавателю), но не очень разбираюсь в трендах-фирмах... Не хочется упасть в грязь лицом и подарить качественную дорогую бижутерию. Подскажите что и где искать?
Voloshka1985• 06 сентября 2014
Зайдите в ювелирные магазины, там сейчас много красивой стильной бижутерии, серебро тоже не дорого, еще и скидки на некоторые изделия есть.
Melon_sorbet• 06 сентября 2014
Женави, jenavi -продавали в глобусе 2 точки, переход возле ЦУМа, и в Аркадии на индустриальном видела, уверена ещё по городу есть точки