КинДза• 06 сентября 2014
Фильм "Секрет".Кто смотрел?
Девочки а у вас это работает? Кто пробовал и какие результаты?Изменилась ли ваша жизнь? Ваше мнение про фильм.Посоветуйте ,что еще вы применяете в жизни для исполнения ваших желаний и идей,книги ,тренинги и тд.
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
Идеи с фильма успешно применяю в жизни,все работает
11 (26.83%)
Пустая болтовня,не работает
ZaRaZa• 10 сентября 2014
Ответ дляКинДза
Ой, спасибо и эту почитаю.
если хотите я вам этой муры накидаю.. названия писать не буду, так как одни и те же авторы клепают эту лабуду тоннами и смысл из книги в книгу одинаков ..пишу фамилии - Литвак, Правдина, Свияш, Еникеева, Долохов и Гурангов..Зеланда вам уже написали..Просвещайтесь
КинДза
• 10 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
О,спасибо
Anna Zhuravel• 10 сентября 2014
Все работает.
Только почему то тут некоторые пишут, что сказочные богатства - показатель действия секрета.
По-моему важно быть счастливым, здоровым, важно понимать (внутреннее знание), что нужно именно тебе.
Когда у меня искренние желания (пусть даже кому-то они покажутся идиотскими), они как правило сбываются, причем выстраиваются такие цепочки событий, что хоть кино снимай.
А у народа нет миллиона, потому что он им и не нужен, это же и ответственность, и страх потерять и еще целый головняк.
Меня еще Хиксы вдохновили в свое время.
ZaRaZa• 10 сентября 2014
Ответ дляAnna Zhuravel
Все работает.
Меня еще Хиксы вдохновили в свое время.
Просто надо жить и наслаждаться жизнью и без всяких там ритуалов..А то смешно читать..пишут..я загадала суженого таким то способом и он оказался точь в точь, как я написала..Если судьба, то и без записочек встретится нужный, а не судьба, то хоть 100 напищи..То же касается карты желаний.Смысл в ней? Мечтаешь поехать заграницу, то копи деньги и езжай, а не лепи на бумаге картинки с видами Праги
Anna Zhuravel• 10 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
По моему опыту и моих друзей ’карта желаний’ нужна, чтобы лучше самого себя понять, че тебе надо. В итоге оказывается, что процентов 80-90 тебе не надо, и сразу видно, что энергия уходила черти-куда, и голова была занята попросту чужими мечтами.
ZaRaZa• 10 сентября 2014
Ответ дляAnna Zhuravel
По-моему опыту, кто живет без всякой эзотерической литературы, карты желаний и прочего феншуя, тот зачастую в жизни более успешен и счастлив..У меня примеры знакомых перед глазами..Или вспомните хотя бы ту же неудачницу Бриджет Джонс с тонной психологической литературы
Anna Zhuravel• 11 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ну так до этого ж нужно дойти тем, у кого горе от ума, ум же не может поверить что все проще некуда! Может некоторым нравится быть неудачниками, но они боятся себе в этом признаться, а кому-то просто нравиться копаться в литературе, им не нужны мильйоны, им надо копаться,,,
ZaRaZa• 11 сентября 2014
Ответ дляAnna Zhuravel
имхо, литература тут не поможет..Какой уродился, такой и будешь..Можно где-то чуток подкорректировать, но не глобально
ZaRaZa• 11 сентября 2014
Если бы всё было так просто, то все бы были Эйнштейнами и Биллами Гейтсами