яна колетник• 06 сентября 2014

так вот зачем перемирие!!!!!!!!!

https://vk.com/topic-23502694_30174265?offset=2582...
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
это я уже не говорю про диверсиооные группы которых в городе моем навалом
я не видела у нас этих групп но зато точно знаю есть 9 группировок и они творят что хотят и им не кто не указ вот и ловят друг друга пускают миф об диверсиооныех гр. что бы прикрыть так свои бесчинства

автор яна колетник • 06 сентября 2014
Ответ дляСвеча
Капс уберите, это раз. Во-вторых хватит гриву чесать, у меня муж сейчас там, есть всё, от носков на каждый день, до бритвенных принадлежностей! Спасибо большое нашим волонтерам, украинцам с большим и добрым сердцем!
возможно это как то зависит от батальона в котором он находится?!говорю то что видела кума в пос.горняк,там нг все время была,а тот парень был не похоронен а просто присыпан бугорком,они его похоронили сами
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляСвеча
я думаю может и есть проблемы у пацанов ,но Россия все делает что бы как можно сильнее раздуть их
alena i rita• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
Да к сожалению многое приходится покупать самому.Только это колосальные деньги.А чем их там кормят это страх господний.Пацаны сидят на одной мивине.
марина_zp• 06 сентября 2014
Пожалуйста
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
точки У не летают так близко ,так что рассмотрите другие варианты
Mary 1981• 06 сентября 2014
а про 12тый батальйон слышали? все сгорело пацаны в чистом поле ночевали и надежда была только на бога...т.к помощи не было.слава богу сегодня волонтеры помогли,А ВСЕ ЧТО РЕБЯТАМ ПОКУПАЛИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВСЕ БРОНИКИ.ФОРМА.КАСКИ.ЕДА ВСЕ ВСЕ СГОРЕЛО

kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
а вы спросите у соседей зачем они пошли в ДНР ,не пошли бы и не кого бы не посылали (вылезло одно быдло и вы хотите с ними дальше жить)
Alexa81• 06 сентября 2014
Вы понимаете какие ребята патриоты у нас? Мы своих сами одеваем и кормим, большое спасибо волонтерам. Все понимают ситуацию, но идут добровольцами.
автор яна колетник • 06 сентября 2014
Ответ длямарина_zp
Пожалуйста
нам не раздавали,и вряд ли такие вопросы будут общественно обсуждать,это там захарченко и ко будут заседать,думаю им не надо такие листовки.ой я уже никому не верю,верю только себе и очень близким если они что то видели
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляAlexa81
Понимаем,спасибо им огромное и молимся за них. Но к сожалению здесь большинство проживающих здесь совсем не такие .
автор яна колетник • 06 сентября 2014
да,только задумайтесь какие они вернуться,уже многие ходят то руки по локоть нет то с ожогами то с глазами что то ,а вы сначала покупаете им снаряжение а потом лечить не дай Бог будете всю жизнь.никому мы не нужны ни ДО ни ПОСЛЕ.
sweetlanka• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
Ну ладно, не верим, а наших пацанов ВАШИ убивали,я правильно поняла? Так заберите ваших, наши сами уйдут
s darina2000• 06 сентября 2014
А что Вас так возмутило и удивило? Разведка Укрармии уже не нужна и техника тоже? А лучше по Вашему совету всем по домам? Всегда при перемирии эвакуируют раненых, перестраивают военные силы, подвозят технику. Или террористы и Росармия так не делают? Уже все они по домам разошлись? Будут дальше про условия мира договариваться, но такой урок от соседа Украина не забудет.
sweetlanka• 06 сентября 2014
Ответ дляs darina2000
Si vis pacem, para bellum
Кто хочет мира - тот готовится к войне
автор яна колетник • 06 сентября 2014
Ответ дляs darina2000
просто не понимаю смысл что мы все это ждали когда наши’дипломаты’наконец то договорятся,а в итоге это подписание очередное пустословие.а в войну прекращение огня для забора раненых и убитых не требовало ежедневных полетов-перелетов,как то же договаривались.короче война продолжается.призываю к тому что б вы хотя бы матеря и жены не пускали их на войну,вы даже не представляете как это слышать свист снарядов разрывающихся и сидет в подвале с 7-ми месячным малышом.надеюсь вас это не коснется,т.к.даже врагу этого не пожелаю
s darina2000• 06 сентября 2014
Ответ дляsweetlanka
Si vis pacem, para bellum
Кто хочет мира - тот готовится к войне
Вот и я о том же!
Наталья8422• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Удалено администрацией...
ЧТО ТАКОЕ ТОЧКА У?
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляsweetlanka

s darina2000• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
Я очень надеюсь, что получится договориться про мир; но ждать, что все рассосется из-за одного подписанного протокола - это наивно и опасно. Это первый шаг, но призывать НЕ воевать надо не тех, кто обороняется на своей земле, а тех, кто на правах сильного нагло лезет в другую страну!
Я очень Вам сочувствую, даже не представляю, как Вам с малышом тяжело!
kliros• 06 сентября 2014
автор, простите, но ваш стиль изложения напоминает сумасшедший бред аля Аноним 611 ...успокойтесь, наконец, тема важная, прекратите истерить и писатт бессвязные речи!
kollarova-oksana• 06 сентября 2014
Ответ дляяна колетник
разве можно бы верить в перемирие ,война закончится только в двух случаях либо нас сольют и мы станем Лугандонией и Даунбасом чего бы меньше всего хотелось или уберутся эти все группировки сами, либо их уничтожит Украина.
автор яна колетник • 06 сентября 2014
Ответ дляsweetlanka
Удалено администрацией...
автор яна колетник • 06 сентября 2014
Ответ дляkliros
да я спокойная щас не бомбят,просто малой лезет везде.я и тут и там
автор яна колетник • 06 сентября 2014
а вообще всего вам хорошего и Мира нам всем.