Белочкой зови• 06 сентября 2014
Объявления
Здравствуйте, дорогие!
Подскажите, как вы из кучи мусорных объявлений находите то, что вам нужно?
Вот вроде и поиск уже задаю максимум параметров для отсеивания-и что в результате, больше половины только под заказ, там, где цена основная одна-в реале оно в два раза дороже.
Реально уже неделю шарюсь по продавалке и найти ничего не могу.
Белочкой зови
• 06 сентября 2014
и еще так к слову, особенно понравилось описание товара: ’39дней**’
Белочкой зови
• 06 сентября 2014
Ответ дляAnnaShop
в смысле 39 дней?
из раздела ребусы, ну я так поняла что под заказ ждать или что
Белочкой зови
• 06 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
а почему вы не жалуетесь? меньше мусора будет
жалуюсь-жалуюсь!
на каждое