Vikup@mail.ru• 06 сентября 2014
Девочки, дайте совет, перечислила деньги за фотоаппарат, а в ответ обещания.
Девочки, подскажите куда можно обратиться, купила фотоаппарат, , перечислила деньги, два дня мне писали что отправляют, отправили, шлют декларацию и т.д., после того как я сказала что мне он уже не нужен так как мне нужно было на день рожденья, попросила вернуть деньги, человек бросает трубку, либо не берет вообще..либо пишет сообщения, что сейчас, сегодня, завтра переведет деньги, если написать заявление в милицию, это действует, может кто то сталкивался с такой проблемой???
kashelcina• 06 сентября 2014
Обычно милиция действует только в том случае если написаны колективные заявления и то деньги вряд ли вернут, просто человека накажут
Но вообще попытка не пытка, пригрозите
звездная галактика• 06 сентября 2014
или не правильная ссылка или уже удалили страницу. а почему наложкой не взяли?
HellKonstant• 06 сентября 2014
да,страницу удалили(((я не пойму ну фотик однозначно не стоит 100 грн,чтобы так перечислять деньги((ДЕВОЧКИ, берите наложенным платежем такие вещи.
Ответ дляkashelcina
По ссылке вообще пишет - такой страницы нет
Ответ для звездная галактика
да, я как то за 4 года не столкнулась ни разу с таким, да и рейтинг посмотрела нормальный, честно, вообще не задумалась, ..дураки наверно учатся на своих ошибках
Ответ дляЗдрасьтенька
у вас є його дані? спробуйте ого ще десь знайти
не могу найти, перечисляла, 4149 4378 1858 3740 Муштат евгений, скорей всего ее муж, город Запорожье, ну так по крайней мере указано
Ответ дляHellKonstant
А сколько вы оплатили? какая сумма?
звездная галактика• 06 сентября 2014
Ответ дляVikup@mail.ru
ну каждый судит по себе. конечно не охота наступать на грабли. у меня то же один случай был. но там я единственный раз попросила наложку. когда получила - это был шок!
Ответ дляЗдрасьтенька
напишіть їй смс ’якщо не повернете гроші - у мене є друзі в міліції, завтра йду писати на вас заяву, чек у мене є’
я думаю это не подействует, просто думала, может у кого то есть опыт, в такой ситуации, звонила в приват, сказали идти в милицию, и по решению суда либо они могут удержать с карты, либо юстиция
звездная галактика• 06 сентября 2014
если у Вас есть данные попробуйте найти по соц. сетям. скопировать друзей а потом предупредить - если не вернут деньги - ославить на весь мир. ну или вариант если знаете адрес. найти девочек оттуда и пригрозить что по району будут расклеены объявления - Вася Пупкин - мошенник!
Ответ для звездная галактика
адрес я точно не знаю, а в соц сетях найти не могу
kashelcina• 06 сентября 2014
История моей сделки с МАМОЙПРИНЦЕССЫ такова: ни покупки, ни денег - 400грн.!!! хотя в начале переписки Продавец очень любезно соглашалась вернуть деньги, в случае если не подойдет р-р. - туфли оказались малы. После придумала какую то историю, что бы я отослала ее сестре туфли Новой почтой (без наложенного платежа - мол ’вы что мне не доверяете???’), а через день сказала что ее кинули и деньги не вернули(СЕСТРА). А когда я задала вопрос: - Что собственная сестра кинула?- услышала новую фантастическую историю... и слова: ’От добра добра не ищут!!! Я ждала 10 дней хоть какихто вестей - полный отмороз!!!
Ирина Хмара
11 марта 14
Может напишите этой девушке?
Ирина Хмара
11 марта 14
Может напишите этой девушке?
HellKonstant• 06 сентября 2014
Отзывов много,да)странно...хотя у меня также с отзывами барышня и большим рейтингом,хотела кинуть.
Ответ дляkashelcina
Ирина Хмара
11 марта 14
Может напишите этой девушке?
Ирина Хмара
11 марта 14
Может напишите этой девушке?
уже написала, жду ответа
Ответ дляHellKonstant
да я сама в шоке, никогда даже не могла бы подумать
Natalis Domini• 06 сентября 2014
Ответ дляVikup@mail.ru
А чего вы ей не накатаете в гостевой на клубке?
Natalis Domini• 06 сентября 2014
Попробуйте может этой ещё девочке написать,ваш горе продавец у неё частый покупатель.
Ответ для Natalis Domini
да еще надеюсь, если до понедельника не вернет, не только туда накатаю, еще и в милицию попробую сходить
Ответ для Natalis Domini
у какой именно?
Cinderella.sells• 06 сентября 2014
Знаете, 2 дня это не так и много. Может продавец просто из числа тех, кто не особо напрягается и не заморачивается, что о ней кто будет думать. Такие люди отправлять идут, когда им удобно. И на письма они могут отвечать раз в три-четыре дня. И трубку могут не брать просто потому, что не хотят, не до этого. Напишите ей корректно все ваши пожелания и претензии. Подождите еще понедельник, пусть вернет деньги. В понедельник вечером начинайте выносить мозг.
Ответ дляCinderella.sells
я просто по себе сужу, если я что то не успеваю я 52 раза позвоню, я ей даже дозвонилась не с своего номера, с моего она трубку не берет, просто я считаю если человек положительно настроен он не будет шифроваться, бросать трубку и писать какую то чушь
Девочки, фотик в продаже, уже 890 гривен, в смс мне написали, что денег она мне не вернет, так как их потратила, и куда я хочу туда и могу жаловаться.
Ответ дляCinderella.sells
Здравствуйте, все таки это кидок.
Девченки в гостевой накатала, всю переписку выложила на обозрение.
выкладываю что было дальше, и негативные отзывы уже мне начали ставить не знаю за что, за то что кинули я еще и не в адеквате,
ваш отзыв я оценила в 600 гривен, деньги вам возвращать после отзыва не буду
07/09/14 в 15:42
всего доброго
07/09/14 в 15:42
я в этом и не сомневалась, деньги я не верну, но о вас узнают все, все ваши данные у нас есть)))да и еще я надеюсь что все таки будет решение суда и уголовное дело, оплатите еще все издержки, завтра стартую, будете знать как обманывать людей.
07/09/14 в 15:46
да, давайте, только сейчас начинайте
07/09/14 в 15:58
у нас на завтра билеты в россию, вы прям сейчас бегите
07/09/14 в 15:59
за непорядочность-нужно отвечать
я вам сказала-деньги в среду, вы написали бред, замечательно, считаю что вы расплаились
07/09/14 в 16:00
ЖЕЛАЮ ПОСИДЕТЬ ВАМ ПОД БОМБЕЖКОЙ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!
07/09/14 в 16:00
ЖДИТЕ ЗАВТРА ОТЗЫВ!!!
07/09/14 в 16:01
И ДАЙ ВАМ БОГ ПЕРЕЖИТЬ ТОТ ЖЕ ДУРДОМ, ЧТО И МЫ ПЕРЕЖИЛИ!!! ДАЙ БОГ!!!
07/09/14 в 16:02
вы больная на голову хамка, уже дождалась отзыв, и сообщила о вас модератором.
07/09/14 в 16:40
та хоть папе римскому
07/09/14 в 16:43
вы и от меня отзыв получите
07/09/14 в 16:43
еще три мои подруги тоже напишут о вас
07/09/14 в 16:43
07/09/14 в 15:42
всего доброго
07/09/14 в 15:42
07/09/14 в 15:46
да, давайте, только сейчас начинайте
07/09/14 в 15:58
07/09/14 в 15:59
за непорядочность-нужно отвечать
07/09/14 в 16:00
ЖДИТЕ ЗАВТРА ОТЗЫВ!!!
07/09/14 в 16:01
07/09/14 в 16:02
07/09/14 в 16:40
та хоть папе римскому
07/09/14 в 16:43
вы и от меня отзыв получите
07/09/14 в 16:43
еще три мои подруги тоже напишут о вас
07/09/14 в 16:43