Черепаха Тортила• 06 сентября 2014

Кто прижигал эрозию вопрос к вам

Доктор предупредила , что будет вытикать водичка, первые три дня была прозрачной , а на третий бледно розовая стала, прокладки все время меняю ,как было у вас.и еще вопрос-Вам назначали после прижигания свечи вагинально?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2014
да, у меня все было так, как вы описали

Виннипуховна• 06 сентября 2014
если не ошибаюсь (т.к. это было 100 лет назад), то ставила облепиховые свечи
Выкупаная• 06 сентября 2014
да, все так и есть, у меня выделения были достаточно долго, больше недели. назначали свечи и не одни, а два вида, одни точно помню Бетадин.
Бедная Лиза• 06 сентября 2014
вам делали криодеструкцию (замораживание азотом)?
если да, то у меня текла эта водичка почти месяц, она была желтоватого цвета, еще на 9 день появился ужаснейший запах.Еле вытерпела все это, вот в конце сентября иду на проверку (кольпоскопию)
Паспортный стол• 06 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
а антибіотики пили и муж пил?
Не жена• 06 сентября 2014
У меня целый месяц выбегала
Бедная Лиза• 07 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
а антибіотики пили и муж пил?
да, назначала мой врач, но не антибиотик, а антибактериальный препарат