Звезда в шоке• 06 сентября 2014
Подскажите легкий фильм о красивой любви
Подскажите легкий фильм о красивой любви.
Заранее спасибо!
Веселуха Муха• 06 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
p/s/ я люблю тебя. с джерардом батлером. слезливый, но о любви
прям прочитали мои мысли)))отличный фильм,заставляет задуматься о своем отношении к близким людям
СпайдерВумен• 06 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Звезда в шоке
• 06 сентября 2014
Хочется какой-то сказочки, которой в жизни не хватает))
Типа Тариф на любовь
ФрекенБок• 06 сентября 2014
Ой, а мне старенькие нравится пересматривать - ’интуиция’, ’Сабрина’, ’Красотка’ - ну чтобы не рыдать прямо!)
Звезда в шоке
• 06 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
пошла смотреть)) почитала о чем - готовлю платочек))
ФрекенБок• 06 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Типа Тариф на любовь
’Дом у озера’, это уже наши сюжет позаимствовали
Звезда в шоке
• 06 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
да-да вот что-то такого хотелось)) чтоб доброй сказки о любви, которой от наших любимых в жизни сложно добиться))
Звезда в шоке
• 06 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
не смотрела этот фильм
Звезда в шоке
• 06 сентября 2014
Ответ дляГореотума
Между небом и земле , очень его люблю
да, видела, классный фильм))
СпайдерВумен• 06 сентября 2014
автор, отпишитесь что посмотрели и отзыв. завтра тоже хочу что нибудь посмотреть
Звезда в шоке
• 07 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрела p/s/ я люблю тебя. Фильм интересный, но грусноватенький.
Из тех что посоветовали, рекомендую Притворись моей женой. Если Вы его не видели, стоит посмотреть - легкая и романтическая комедия)
Ответ дляkatyart
Если вам понравился фильм Дневник памяти, к стати один из моих самых любимых фильмов смотрела его раз 10. То я бы по советовала вам по смотреть не менее потрясающий фильм ’Воды слонам!’ , вывернет душу на изнанку!))
Спасибо, посмотрю с удовольствием!!!