СКИБИДЫШь• 06 сентября 2014
головокружение
Головокружение происходит когда встаю с кровати или назад запрокидываю голову...естественно к врачу схожу..но все таки в чем дело непойму...вот уж неделя как такое...
Просто Мария• 06 сентября 2014
У меня и мужа вчера и сегодня сильное головокружение без причин. Такие, как ’вертолеты’, когда лишнего выпьешь ))))) Думаю, какие-то атмосферные явления влияют...
Всем здоровья!!!!
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
в последний месяц многие жалуются на всякие такие недомогания. Наврное в атмосфере что-то, погодные колебания, магнитные бури
Канализационный люк• 06 сентября 2014
Причин может быть много, но основные с которыми сталкивалась сама - низкий гемоглобин или пониженное давление.
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2014
у меня нет болей просто головокружение при перемене местоположения и недомогание ,плюс насморк апчхи эти....как же хорошо когда ничего не болит просто радуешься жизни.Осознаешь когда разницу чувствуешь
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2014
как только стукает 30 лет начинаются болячки....старость не в радость