Эскиз бесконечности• 06 сентября 2014

девочки помогите! у меня температура 38.8 Я КОРМЯЩАЯ МАМА ребенку 1.5 месяца

Стопудова• 06 сентября 2014
Я когда кормила, пила обычный парацетамол, сказали что можно

Секретница• 06 сентября 2014
Может из-за застоя молока?
Трынди-брынди• 06 сентября 2014
Все что можно малышам, то и маме...парацетамол...
ZaRaZa• 06 сентября 2014
Парацетамол, нурофен можно. Кормить не прекращать! Уплотнений, покраснений, очагов болезненности на груди нет?
Без комплексов• 06 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
+Нурофен.Я в свое время пила и то и то при ГВ
Поумничка• 06 сентября 2014
Пила гриппостад.
Машка-замарашка• 06 сентября 2014
рапидол можно кормящим
размахер• 06 сентября 2014
Вызывайте врача. Это может быть мастит, может рано закрылась шейка и нужно чистить, может грипп, простуда, да что угодно может быть. Вы что сами не чувствуете, что с вами?
Не танцую- но пою• 06 сентября 2014
Ответ дляразмахер
ППКС

автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Не прекращаю кормить. грудь в норме! После родов очень стала мерзнуть . Всем дома жарко а я сплю под зимним одеялом и в кофте :( думаю ... Может перемерзла.
Тетя из министерства• 06 сентября 2014
свечи парацетамола. Вообще в молоко не поступает.
автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляСекретница
Может из-за застоя молока?
нет Все нормально.
автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
спасибо
Тетя из министерства• 06 сентября 2014
Ответ дляkofena
а вы где темпу меряли. у меня под мышкой всегда было под 37,7-37,8 в первые 2-3 месяца. Врач говорит померяйте под коленкой. Там норма. Сказали из-за прихода молока может такое быть.
mammy Polya• 06 сентября 2014
Я при температуре пили беби панадол 5мл,помог или пол таблетки детского парацетамола, выздоравливайте
ZaRaZa• 06 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да, подмышкой выше при ГВ, но 38,8 даже там так просто не будет(
автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляmammy Polya
спасибо Вам очень приятно :)
ZaRaZa• 06 сентября 2014
Ответ дляkofena
Организм не восстанавливается( Вы кушаете нормально, диетами себя не изводите?

Когда лохии прекратились? Болей внизу живота нет? На УЗИ после родов когда были?
ахатан• 06 сентября 2014
У меня при застое темп была, хотя грудь самой казалась что в норме... А сестра температурила, когда малому 1 мес был, оказалось что не дочистили после родов, сильный загиб матки. Обратитесь к гинекологу, не рискуйте. Я пила антибиотик при котором можна кормить. А сестру за 3 суток привели в норму и она тоже продолжила кормить. Берегите себя. Удачи!

автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
точно.. Мне же в роддоме говорили это . Спасибо сейчас померяю
автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляТенюшка

кушаю хорошо Не сижу на диетах.. УЗИ в роддоме было болей нету . Прекратились в 2 недели
Перемелица• 06 сентября 2014
противовирусное афлубин,от температуры парацетамол или панадол
автор kofena • 06 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
выпила НороФЕН под коленкой 37.6 под мышкой 37.9 Вже
ZaRaZa• 06 сентября 2014
Ответ дляkofena
Сходите обязательно сделайте УЗИ. Рановато лохии прекратились, могут быть проблемы. Понимаю, что с маленьким ребёнком тяжело найти возможность, но надо обязательно сделать УЗИ в такой ситуации.
Мастер Пис• 06 сентября 2014
Если простуда то парацетамол, свечи вибуркол, нурофен