Откушу что там торчит• 06 сентября 2014

Мамы школьников, а вы бы купили?

купили бы вы своему ребенку/детям на диске развивающие занятия по школьной программе по английскому языку. дополнительно на диске идут игры, мультфильмы на английском
цена вопроса 65 грн.
Результат:
вже голосів: 76
32 (42.11%) нет, не интересно
28 (36.84%) да, купила бы!
9 (11.84%) нет, дорого
7 (9.21%) нет, у нас уже все есть
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
Это Вам в школе предложили? Сколько ещё таких предложений будет...ого-го, эти распространители, то дисков, то книг, то пособий каких то просто достали в прошлом году. Причём делается это через администрацию школы чуть ли ни в принудительном порядке. Скачайте в инете любой курс и успокойтесь.

Не за Будка• 06 сентября 2014
к нашим учебникам идут диски. зачем покупать вторые диски?
Разумная Губка• 06 сентября 2014
Нет, потому что могу всё, что надо, скачать в интернете.
Разве что препод по английскому решил заработать, склепав что-то своё, ’очень нужное на уроках’.
Непостоянная постоянность• 06 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
автор Откушу что там торчит • 06 сентября 2014
мне как-раз предложили подзаработать таким образом. вот думаю, браться ли
t.fodlash• 06 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
не браться.
Ответ дляНе за Будка
у меня сын в 5-м классе обычной школы. учебники обычные. или вы в гимназии учитесь?
tosja_80• 06 сентября 2014
А я за живое общение
Вездевлазиющая• 06 сентября 2014
мне кажется любые диски сейчас можно в инете скачать, абсолютно бесплатно

Ответ дляt.fodlash
не браться.
можете аргументировать?
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а так это я про Ваших коллег, про достали... не беритесь, будет Вам пожеланий от родителей ’добрых’ в спину масса.
Не за Будка• 06 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
нет. в обычной. так как учебников нет, учительница сказала, какие лучше для 2 класса. и к ним идут диски. да они сейчас почти ко всем идут в комплекте. сдали мы что-то около 50 грн
tosja_80• 06 сентября 2014
У нас в школе оксфордские учебники с первого класса, к ним идут диски. В основном диск прослушивается с учителем на уроке. Дома - редко.
Не за Будка• 06 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
можете аргументировать?
да. практически всегда выбирает учебник учитель иностранного языка. они не только в школе преподают, но и репетиторствуют. у них колоссальные скидки на литературу и диски к ним. вы можете потратить время зря, но так и не попасть на этот рынок )))))). вы можете попробовать предложить свои услуги учителям английского. вот если ОНИ скажут, что надо и при этом к выбранным материалом не будут прилагаться диски, тогда может и купят. но по 65 это очень дорого. мы занимались и с репетиторами, и в английской школе. но вот 65 диски не стоили нигде )))))). а в инете СТОЛЬКО шикарных бусплатных обучалок...
tosja_80• 06 сентября 2014
Если Ваш доход будет зависеть от продаж - то, мое мнение, не браться. Сейчас много учебников уже идет с дисками, многие школы занимаются по оригинальным учебникам. Работаю в издательстве в отделе нем яз. - мы отказались от идеи делать диски именно по-этому.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
к нам в класс как-то только с раскрасками и детскими книжками за года младшей школы приходили. с дисками ни разу. вот и задумалась, может это действительно так актуально ... а оказывается, что уже всех задолбали эти распространители ((((((((((((
Всем спасибо за ответы!