любознательная• 06 сентября 2014

Что подарить 11-летней девочке?

Подскажите, что подарить девочке(в р-не 300грн) на День рождения(11 лет) у которой много чего есть, желательно не одежду или канцтовары! Чем они сейчас играют? Куклы уже не интересны, я так понимаю!
Мелочунь• 06 сентября 2014
Энциклопедию для девочек (стоит около 100 грн.). Я завтра своей иду покупать, сама просит. Хотя ей еще 8 лет.

Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Планшетами они сейчас играют. Моей 10 через неделю, какие там игрушки уже. Хотя если увлекается бисероплетением то купите набор, не помню как называется правильно, но там деревья и цветы из бисера делать, брелки с животными или цветами...моей нравится.
Белый Лосик• 06 сентября 2014
Дарили кулончик золотой. Кошечка со стразами. Понравился.
slipolina• 06 сентября 2014
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 06 сентября 2014
Ответ дляslipolina
Удалено администрацией...
Фуу - моя в 10 лет и не посмотрит. Для детсадовок...
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Ответ дляslipolina
Удалено администрацией...
для 11 лет? вы шутите что ли? это годика на 3-4 максимум
Белый Лосик• 06 сентября 2014
Вспомнила - хотели коврик танцевальний))
Красавица писяная• 06 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Сами Вы фуууу Классные! Моя вот с белой такой в 13 ходила.
Белый Лосик• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка

Белый Лосик• 06 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Каждому свое- я со своей колокольни))
автор Чавонадо • 06 сентября 2014
девочки, не ссортесь, у кого как детки играют! В любом случае спасибо за советы, главное, что кукла точно нет
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
О, кстати, автор, а девочка танцами занимается? Если да, то вперёд в танцевальный магазин, там столько аксессуаров для танцовщиц, которые всегда очень хотят девчонки, но всего не накупишься.
автор Чавонадо • 06 сентября 2014
нет, увы
Белый Лосик• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ждем Новий год
irina-sn• 06 сентября 2014
Моей 11. Подарила флешку-плеер и очень довольна. Стоит, правда от400грн, но, может, есть и дешевле.
А ещё есть разные прикольные наушники.
Нетутешня• 06 сентября 2014
rainbow loom
Играю у края• 06 сентября 2014
моей 10,5, то предпочтения уже взрослой косметике, духам, это по мелочи, а на 11 лет ноут заказывает
автор Чавонадо • 06 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
rainbow loom
посмотрела, клевая штучка, даже и не знала о таком, спасибо!
Olga_72• 06 сентября 2014
3-д пазлы, кристальные, вышивку, шитье сшить игрушку или сумочку, мозаику типа витража, кубики рубики-головоломки, игры настольные, игрушечных собачек в сумочке,
http://www.iqgra.com.ua/category/tvorchestvo/
Роспись по номерам, это вообще мечта:http://www.iqgra.com.ua/rospis-po-kholstu-po-nomer...
Настольные игры, есть такие которые только с 10 лет понятны.
И можно подарить хороший манекен для причесок, для плетения американских косичек, типа Паола Рейна.
Некоторые еще лего любят собирать.
Написала игры которыми играла моя 13 летняя племяшка.

Olga_72• 06 сентября 2014
О еще о такой штуке вспомнила
бузок• 06 сентября 2014
Удалено администрацией...
автор Чавонадо • 07 сентября 2014
всем спасибо за советы!!!
Подарки сувениры награды• 10 сентября 2014
Добрый день
У нас много оригинальных и прикольных подарков, наград, сувениров и др изделий для любого события и на любой бюджет.
Посмотрите все мои объявления и зайдите на наш официальный сайт http://nagrada.ua
Занимаемся также производством подарков из дерева, стекла, металла, пластика и др материалов.
Будут вопросы, обращайтесь, поможем )