Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2014

можно ли заморозить сыр?навезли родители 10 головок...ну куда их?

10 головок сулугуни...куда..мы не сьедим.родители прогнали беса.
Уточка• 06 сентября 2014
продайте мне головку - обожаю сулугуни )

olesy11• 06 сентября 2014
Можно.Но родителей мне Ваших жалко.....
Курочка-наседка• 06 сентября 2014
думаю, да
на счет сулугуни - не пробовала, но морожу обычный творог, из него потом пеку запеканку, сырники, вареники делаю
и твердый морозила - терла потом на запеканки, пицу
КрытыхРынков• 06 сентября 2014
можно, но вкус уже вообще не тот, только для пиццы подойдет. продайте знакомым лучше.
Курочка-наседка• 06 сентября 2014
а что значит ’прогнали беса’?
Борода• 06 сентября 2014
Нельзя так о родителях! Спасибо им скажите!
Уточка• 06 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
думаю, да
И я морожу творог, его потом можно и так кушать и что-то сделать из него )
Секретница• 06 сентября 2014
творог морозить можно. Сыр нет!!!!!
Скромняшка• 06 сентября 2014
Я натирала на тёрке и в морозилку.

Лизочек• 06 сентября 2014
обычный сыр морожу без проблем. Потом тру на пиццу или всякие блюда с последующей термообработкой. А вот сулугуни...
Положите кусочек в морозилку, завтра к вечеру достаньте и попробуйте
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2014
10 головок
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
так а десять головок?! куда? только продавать, зачем столько
Баутина О.• 06 сентября 2014
лучше продайте
cool mom• 06 сентября 2014
Продайте мне по дешовке))
Лизочек• 06 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
в замороженном виде все равно куда. Могут 10 лет лежать, они кушать не просят
12 галюцинаций• 06 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
10 головок
Так 10 головок сулугуни! Это ж не твердый сыр! Головки сулугуни маленькие. Но 10 штук - многовато. Автор, а вы *распространите среди жильцов вашего ЖЭКа*!!!
Чудо-Рыба-кит• 06 сентября 2014
продайте мне. в каком городе Вы?
A.Bars• 06 сентября 2014
я тоже хочу, продайте ?
Выкупаная• 06 сентября 2014
И мы хотим)

mena• 07 сентября 2014
я недавно морозила сулугуни в палочках (слишко много было).
полет отличный!
он только чуть-чуть изменил свою структуру, не каждый обыватель даже заметит разницу ;)
морозьте смело, но помните, упаковать его нужно максимально вакуумно, иначе посохнет-пожелтеет очень быстро в морозилке.