Аноним• 19 января 2013
Кашель у ребенка, что дать?
Дочке 1,4 мес. Немного приболела. Кашель и хрипы есть,что можно дать от кашля,подскажите пожалуйста?
Секс-Бомба• 19 января 2013
Мой ребенок аллергик и ему выписывают в каплях стоптуссин, очень хорошо помагает за один прием, его надо капать в 100 гр. воды
Аноним• 19 января 2013
Вы знаете кашли разные бывают. Нужно что бы врач лечение назначил. Не занимайтесь самолечением!!
Аноним• 19 января 2013
маме дать, по жопе
вы первый раз болеете? и сразу собираетесь лечить через интернет?
если не первый - то должны уже сами знать, что при кашле вам педиатр выписывает
Аноним• 19 января 2013
Врач!только врач,сами только ингаляции можете поделать и лучше всего небулайзером с боржоми например.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
маме дать, по жопе
тем более вы пишете что есть хрипы
я в шоке с этих интернет-докторов!!!
Аноним
• 19 января 2013
Сегодня суббота,самолечением не занимаюсь,просто до понедельника ждать и ничего не давать тоже не правильно!
Аноним• 19 января 2013
Алтейка сироп...не повредит ни так ни сяк..а кашель приглушит..везде с нами путешествует!
Галина Марта• 19 января 2013
Я вы вызывала неотложку - пусть слушают кашель и назначают соответственное лечение. Ребенок маленький еще, а вирусы сейчас агрессивные. Ингаляции с Боржоми - на верхний кашель, муколван - ниже. Но надо знать где кашель, что бы вам не ’раскашлять’ ребенка.
Елена Квитка• 19 января 2013
идите в больницу, сейчас какой то вирус первый день как обычная простуда потом начинается воспаление, сами только с больницы, и с таким диагнозом каждый день ложат детей.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
неотложка ведь есть