Проработник• 06 сентября 2014

Кто красил волосы хна плюс басма? Отзывы? Рекомендации?

Оксана_Поэтесса• 06 сентября 2014
Рекомендую купить готовую смесь и всё. Ну, правда, это я такая ленивая.

Танцепесенная• 06 сентября 2014
Какие интересуют отзывы?
Рекомендация - не делать этго!
автор Проработник • 06 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Где купить?
автор Проработник • 06 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Какие интересуют отзывы?
Рекомендация - не делать этго!
Почему не делать?
Оксана_Поэтесса• 06 сентября 2014
Ответ дляПроработник
Где купить?
на сайте поищите. Я сегодня посылочку забрала - хна+басма+куча разных травок полезных. Но пока рекомендовать не буду - не пользовалась.
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Какие интересуют отзывы?
Рекомендация - не делать этго!
Почему???
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Я делаю периодически. А какие рекомендации Вы ждете? Для чего Вам это? Я наношу хну для укрепления, для оттенка добавляю басму или кофе, чтобы рыжей не быть) Укрепляет - да, придает оттенок - да. Со временем вымывается насыщенность, но оттенок можно только состричь, если вдруг надоест. Вот.
автор Проработник • 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
То есть полностью не смоется, если надоест цвет? У меня волосы не крашенные
МамаЮля• 06 сентября 2014
Я все время крашусь, здесь есть девочка, у нее беру, отличнейшего качества, такой хороший помол, что кусками не отпадает, как дешевая хна , очень нравится йеменская. Обычные краски не могу- волос сыпаться начинает. Седину закрашивает. Ссыль не даю, в отзывах посмотрите, кому надо.
П.с. Перепробовала много хны, и с айхерба, и с какого- то аюрвед. Магазина, и обычную с магазинов, все не то.

alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Ответ дляПроработник
Не-а. Даже если красить краской потом, будет оттенок. Пока не отрастут или состричь. А какого цвета у Вас волосы? У меня темно-русые и я довожу их до шоколадного оттенка.
автор Проработник • 06 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
И у меня темно-русые, кардинально цвет менять не хочу, и краснинки не хочу, хочу здоровый оттенок))
alla2401@mail.ru• 06 сентября 2014
Ответ дляПроработник
Я разбавляю 1:1 басмой или молотым кофе - получается каштановый, шоколадный. Здоровый, красивый - мне нравится, по крайней мере, красками такой не получался, только волосы портились. Без краснинки. Но какой у Вас получится - угадать сложно) Но волосы крепче - это точно. Чем светлее волосы, тем рискованей - можно апельсиновой получиться))))
автор Проработник • 07 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru