ТигрЛьвович• 06 сентября 2014

МАРИУПОЛЬ!Кто не спит?вот как так опять Грады

Опять обстреливают,несмотря на мирное соглашение....гады...как остановить это все.....
Белый Лосик• 07 сентября 2014
Ответ дляka3n4ik
мамочки... Уснуть... Как уснуть теперь...????
а что опять у вас слышно?

MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2014
Ответ дляka3n4ik
я только глаза закрыла
Телефон Рубика• 07 сентября 2014
Ответ дляMashasha
Почему под анонимом, если это не враньё?
вы в адеквате? приезжайте послушайте
Вилами по воде• 07 сентября 2014
помолюсь за вас...у меня знакомый с Илловайска вышел, был в плену и отпустили... никто с его отряда не погиб - молились сильно, постились. Девочки становитесь и вы в пролом за свой город, своих близких,. тех,. кто вас защищает, пока ребята на фронте, дипломаты - на своем фронете, давайте на молитвенно фронте заступимся за наши города, людей, воинов и страну!
Черепаха Тортила• 07 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 07 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Ээх, лучше бы вам другой ник выпал.
Телефон Рубика• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление!

Зоркая Зорро• 07 сентября 2014
Удалено администрацией...
Катенька583• 07 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 07 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА отправлена
luizka• 07 сентября 2014
МинерАлочка, вы намекаете, что российско-террористические войска уничтожая и захватывая наши города, инфраструктуру, убивая и похищая украинцев мстят за Одессу?
Неправдиша• 07 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я из Запорожской обл. Когда нам тогда уезжать? И то понятия не имею, куда ехать, денег нет((( Будем бомжами
Чего паникуете?! Вы в каком поколении на Запорожской земле живете, и оккупацию пережили и советское всевластие, никогда спокойно не жили, к сожалению, но как-то же выживали и Ваши родители, а особенно бабушки-дедушки.
Неправдиша• 07 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 07 сентября 2014
Девочки, до сих пор не пойму почему у нас не разворачивают системы ПРО (противовоздушной обороны) - они и от градов и от смерчей и т.д. - если хорошая спасает. Смотрела давненько до войны армейский магазин (рус. передача) - была такая машинка с камазик или побольше и на ней что-то крутилось - хвастались, что такая машинка (одна) сможет Москву от любых ударов оградить, а наши где?, читала, что русские уже в Донецке развернули- почему не может забрать в плен? там получается, что стреляют, но не долетает, взрывается и город цел!
Гумно• 07 сентября 2014
Мариуполь, как ночь прошла?
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2014
Девочки, извините, не совсем в тему... Я просто уже ничего не понимаю. Ездила в Бердянск и местные друзья рассказывали ужасы о времени, когда там стоял Азов. Это правда? Я понимаю, дураков везде хватает, но всё же...
Смурфетта• 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас стоит азов и сейчас в мариупол5.Никаких страхов нет и ужасов тоже.
carissimi• 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не правда.У меня там родственники и я там была.Азов просто там базировался на косе.Их и слышно не было.
Одна моя знакомая проживающая в Бердянске(поклонница росии) правда, все ждала, что ее Азов бомбить начнет..но так и не дождалась.А теперь звонит мне и говорит , что была не права и обсыр..тся, что бы россия и днр к ним не пришли.
1973• 07 сентября 2014
Мариуполь! ответьте. как вы? как ночь? какая обстановка сейчас? вся страна ждет и молится!

Барышня_Смольный• 07 сентября 2014
Да ну Вы что, не может быть. Врут все, это ж патриоты, они не могут
Катенька583• 07 сентября 2014
Ответ для1973
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595540-0-24
Фрекен бок• 07 сентября 2014
Тайна Славянска. Почему этот город стал центром обороны сепаратистов http://narodna-vlada.org/statti/tajna-slavyanska-p... вот причина входа России в Украину и войны
Трынди-брынди• 07 сентября 2014
Удалено администрацией...
Играю у края• 07 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
да вы что? А если в этом терракте погибнут невинные люди,дети,ветераны? Из-за таких как вы войне никогда не будет Стоп! Жалоба!
Сладкий лимончик• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
Удалено администрацией...
Провокация сепаратистки! БАН ПОЖИЗНЕННО!!!
ALEKS2000• 07 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!
Все возможно• 07 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
Вы знаете,прочитала только первую фразу : ’Независимые журналисты издания Эхо России’ и дальше уже читать не стала - обхохоталась
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
у нас тоже гибнут дети и невинные люди.