ТигрЛьвович• 06 сентября 2014

МАРИУПОЛЬ!Кто не спит?вот как так опять Грады

Опять обстреливают,несмотря на мирное соглашение....гады...как остановить это все.....
ALEKS2000• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!
и это женщина...мать....поражаюсь вшей недалёкости.....

Играю у края• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
у нас тоже гибнут дети и невинные люди.
так пусть тогда погибнут и те? Как же всех алчью покрыло.это не та украина,в которой я жила.
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
Удалено администрацией...
МЧСница• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
да вы что? А если в этом терракте погибнут невинные люди,дети,ветераны? Из-за таких как вы войне никогда не будет Стоп! Жалоба!
Удалено администрацией...
ALEKS2000• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
у кого нет достоинства? во-первых я с вами на ’вы’....во-вторых, общаясь с вами нахожу подтверждение своему выбору.....мне стыдно, что я каким-то образом связана с такими украинками, как вы....очень надеюсь, что есть нормальные люди,только они пока отмалчиваются....
Играю у края• 07 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
у меня со стулом все нормально.Причем здесь ваше Не укакайтесь.это вы какаетесь и другим желаете крови и смерти.уверена вы бы и не зотели прекращать войну,пока последн.русский будет не наказан.
МЧСница• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Конечно, это Украина залитая кровью невинных людей или вы этого еще не поняли?

МЧСница• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Не будьте так самоуверенны, русский народ здесь не причем не мутайте грешное с праведным, толку от ваших писулек нет никакого.
Здесь все хотят только мира, так что не обольщайтесь.
Вам жалко рассею? Идите на российский киддстафф.
Майор Медуза• 07 сентября 2014
Пока Путин не захватит пол Украины, не остановится, ему надо проход к Крыму, мост будет строится и вообще если начнет строится до 2018 года, а в Крым ездить то надо....23 года жила Украина, не знала войны!!!!!!!!!
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
Даже и не знаю ,что ответить
МЧСница• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Согласна! Валите с нашей Украины! Она только наша!
Играю у края• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
спасибо,сейчас пойду беременная сброшусь с балкона ради вас. Я скоро буду в церкви-ума вам попрошу.и чтоб вас Бог простил за то,что вы желаете матери беременной Смерти.
Alena_Kunica_• 07 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ужас((((
Каждый раз тешишь себя надеждами, а вдруг и правда конец войне....вдруг договорились...
А потом читаешь темки - стреляют..... Гады!!!!
Девочки, держитесь!!! Сил вам, и крепкого морального духа!!!!
я тоже очень надеялась что это конец(((
Играю у края• 07 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
валить за то,что я против чтобы всем желали смертей ,террактов? У всех тут мозг проелся -даже никому нельзя прям замечание сделать-Зачем желать смерти Москвичам!!? У вас там родственников нет? А у меня есть,а у некоторых есть родители,которые там работают и высылают деньги детям в Украину.а вы желаете Так просто Терракт. А может в нем поучавствует ребенок,который родился на свет,не винный в том,что где-то дяди воюют . противно.пишите что хотите.Война это плохо,а жаждить войныи смерти это грех. А вам это перемирие я смотрю вообше не сдалось. Другие надеются,молятся верят,а вы -желаю Терракта.
Залатавая• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
ага, на Вы нахамило
Фисташковый кокец• 07 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну об этом не подумали те умники, которые захотели стать крымской россией, теперь и сами локти кусают и люди из-за них гибнут, ничего, все вернется.
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
отмалчиваются... в Расее. Так что- авоська, попутка, Расея!
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...

Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
да вы явно не в себе,но я вас прощаю.Гормоны...Во первых я вам смерти не желала.Каждый понимает в меру своей ограниченности.Зачем же вы Б лазите по таким темам?Я имела пмж в парашу,там как раз место таким.
Natatika• 07 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Почему за точку отсчета все берут Майдан, а не приход к власти Донецкой банды? Дали донецким порулить: наворовали, сбежали и свою историческую родину забыли через полчаса.
гражданинГрубиян• 07 сентября 2014
Девочки, позавчера мужа одноклассника убили, он еще с весны в АТО( в понедельник будут похороны
Olesenka• 07 сентября 2014
что и требовалось доказать:( все эти переговоры - разговоры до одного места:( летают туда-сюда, п..дят фиг знает о чём, а толку ноль!
Olesenka• 07 сентября 2014
Ответ дляNatatika
надо по-другому вопрос задать... с каких времён в нашей стране стало жить ЕЩЁ хуже?:) вот у большинства и идёт отсчёт с Майдана:)
Стильная штучка• 07 сентября 2014
Как? Да возьмите гранаты и под танк! Или Вы или Вас!
Странные вопросы. Запишитесь в армию или в ополчение....
Ситечко для мыслей• 07 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Я даже не представляю,как не сойти с ума от страха от этих выстрелов, не за себя боишься, за ребенка, я так переживаю, что дойдет и к нам такое? Херсон
тоже боюсь. Видела на Вазова из подвала весь хлам выносят, подметают, моют(
Мамулька• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Даже и не знаю ,что ответить
Давайте ей ответим: Уряя! Слава Путену! СЕСЕСЕР вернем!
Накатим стекломоя за росиюшку!

Добавить то нечего к этой возвышеной броваде
Natatika• 07 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!
Нельзя никому желать смерти кроме тех, кто конкретно нам желает ее. Да и тех нужно по Божьим законам понять и простить. А абстрактно всем - нельзя ни в коем случае. Поймите, девочки, Вы все свои эмоции сейчас говорите не задумываясь на повышенных тонах ,а рядом стоят Ваши дети и все впитывают, как губка. Вы для них - образец, и они не могут сейчас отделить зерно от плевел. Вырастет целое поколение, которое просто ненавидит по признаку нации всех русских. У знакомой 10-летний сын считает всех донецких уродами и дебилами. Это нормально, как считаете?
Вы же радуетесь, когда россияне выходят на акции в защиту Украины? значит не все они ненормальные. Поверьте, многие не знают реальной ситуации, кому-то просто по фиг политика, а мы слишком далеко (Вы за Чечню сильно ’переймалися’?) Многие верят телевизору. Когда я смотрела российские новости (когда еще они были), у меня тоже что-то в мозгах стало переключаться, стали появляться сомнения. А теперь представьте, что у людей нету украинского ТВ и доступа к интернету (старшее поколение) или желания залезть в Интернет. Рядом все за Путина, ситуация изнутри им неизвестна. Их авторитеты - актеры, артисты - многие поддержали власть, а ведь это тоже имеет значение большое. Многие просто БОЯТСЯ!!! Вы выйдете на площадь митинговать, если наверняка знаете, что завтра не на работу пойдете, не ребенка в сад поведете, а уедете в автозаке, посидите недельку (в самом благоприятном случае) за решеткой, Вам вытреплют нервы, уволят с работы, от Вас отвернутся друзья, родственники, Ваш ребенок поймет Вас лишь много лет спустя и т.д.???????????
Мамулька• 07 сентября 2014
Ответ дляNatatika
Знаете я давно уже перестала отвечать прихыльныкам росии, т.к точки соприкосновения находить не получается. А все время защищаться от этих высосаных из пальца обвинений в фашизме, каких то убийствах и т.п...выше моих сил.У меня нет желания все время оправдываться и доказывать , что мы хорошие.Когда наши же обвинители, нас убивают.
Не хочу желать никому плохого, поэтому и не общаюсь. Разве, что только через призму юмора.
Natatika• 07 сентября 2014
Ответ дляOlesenka
По объему продаж у себя на работе могу откровенно сказать - с приходом Януковича все пошло на спад - у меня отчеты по продажам за каждый месяц за последние 12 лет. Пик был где-то в 2004 - 2008. Плюс-минус. Спросите бизнесменов, у скольких тупо отжали бизнес, который строился годами. У кого-то за копейки, а кому-то тупо сказали - хочешь жить, любишь жену и детей - сиди тихо и не радуйся, что не убили. Гривня держалась при Януковиче искусственно, выплаты пенсий, зарплат и пособий шли не из бюджета - он был весь дырявый, а передергивали кредиты от МВФ, от России - то там Янык прогнется - денег дадут, то там. То ЕС на развитие демократии и реконструкцию власти, то Россия на развитие отношений. Вот Россия и бесится. А со временем я думаю объявил бы Янык страну банкротом - дефолт всей финансовой системы, а Россия милостиво бы взяла нас под крыло и все долги простила бы, а другим странам долги погасила бы (простила же Рашка Кубе 30 млрд. долларов долга месяц назад взамен на сотрудничество военное, для них такие суммы пустяк). Я уверена, что Янык нас всех слить собирался. Может, Зап.Украина и побастовала бы, дали б им автономию или Польше подарили бы в счет долга. Просто что-то пошло не так, и Кремлевский сценарий провалился. Это у меня чуйка такая - полгода уже над эти думаю.