ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2014

Девченки война прекратилась

Извините может сотая тема,новости не смотрела с вчерашнего дня и не хочу,очень переживаю,чем там закончилось,обещали о прекращение огня в 18 00
Что то изменилось или нас опять обманули?
dashinda80• 06 сентября 2014
Удалено администрацией...

Божья коровка• 06 сентября 2014
Меряю от единицы• 06 сентября 2014
ненадолго, т.к. сепараты хотят отсоединения от Украины... это всего лишь вопрос времени... Но дай Бог, чтобы я ошибалась...
Носки на подтяжках• 06 сентября 2014
наши, как и обещали стрелять прератили..пусть противник укрепиться на позициях
KROX@• 06 сентября 2014
от вы наивная!
автор ЛолитаНеРазлита • 06 сентября 2014
Ответ дляKROX@
от вы наивная!
наивная!!Хочется верить ,что все прекратится.
Луковая• 06 сентября 2014
А я так обрадовалась прочитав заголовок вашей темы. Оказывается это был вопрос, а не утверждение.

язззззь!!!• 06 сентября 2014
Скоро поменяется, наши не стреляют, дают возможность еще больше техники их раши перегнать..
Слабый пол• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
Удалено администрацией...
О Боже!!
Меряю от единицы• 06 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
КротоТо• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
Удалено администрацией...
А Вы с Херсонской области?
Ответ дляязззззь!!!
О,Господи!
Секретница• 06 сентября 2014
В кінці запитального речення, ставиться знак запитання.
dashinda80• 06 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
А Вы с Херсонской области?
Да, свекровь ехала видела и по радио объявляли, чтоб выходили окопы копать
Помидорина• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
Удалено администрацией...
Ссылку на источник давайте!!!!Я из Каховки
Залатавая• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
никакие окопы не роют- по крайней мере как в Мариуполе.Я из Каховки, не надо сеять панику.
Ответ дляСекретница
когда читала что в заголовках на сайте нельзя ставить никакие знаки ,может в продавалке,не помню....
но это не главное .
Lisa81• 06 сентября 2014
А здесь есть девочки из Донецка? Скажите, какая ситуация там сейчас? А то в новостях пишут, что все тихо, а в группе вконтакте читаю, что на Боссе слышны взрывы.
На иголках• 06 сентября 2014
а что там в Мариуполе? спокойно?

соева-сысоева• 06 сентября 2014
мои россияне звонят с поздравлениями, что война закончилась, так им преподносят по тв
я не верю - путин не тот человек

скоро заходит новый поезд из фур с типа гуманитаркой
Мне без сахара• 06 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
интересно, откуда Вы знаете что Ваши не стреляют, Вы находитесь в зоне АТО или по телевизору так сказали?????????????
dashinda80• 06 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Пока копают на Маячанском переезде возле ГЕС.
Железный коготь• 06 сентября 2014
может этот человек сказал?
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2014
у моих родителей в Новоазовске тишина, дай Бог чтобы навсегда, больше всего на свете хочу этого!
Крапипопка• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
Удалено администрацией...
И я с новой каховки, где роют? Зачем? К нам идут?
alena i rita• 06 сентября 2014
Сегодня сепараты опять стреляли
Ревнивая жена• 06 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Сегодня сепараты опять стреляли
Где? И откуда у Вас информация?
Гореотума• 06 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Кто много хочет- тот мало получит)
Малявка-козявка• 06 сентября 2014
Запорожье роет окопы. Сегодня в 8 утра возле ОГА собирали автобусы добровольцев.
Веселуха Муха• 06 сентября 2014
Ответ дляdashinda80
Удалено администрацией...
а это правильно!
юг пока в опасности, и чуть ли не до середины зимы нужно бдить! и изнутри митинги сепаратистские не давать проводить.
Новоалексеевка, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Приморск и Херсонская обл. - пока рано расслабляться.
Все будет хорошо, но нужно вовремя реагировать на малейшие проявления сепаратизма и малейшие поползновения извне, в т.ч. из крыма