ТигрЛьвович• 06 сентября 2014
МАРИУПОЛЬ!Кто не спит?вот как так опять Грады
Опять обстреливают,несмотря на мирное соглашение....гады...как остановить это все.....
Папина дочка• 06 сентября 2014
Девченочки , держитесь !!! а вранье было с самого начала и всегда ((( ничего не меняется (((
Радуга-дуга• 06 сентября 2014
Ужас((((
Каждый раз тешишь себя надеждами, а вдруг и правда конец войне....вдруг договорились...
А потом читаешь темки - стреляют..... Гады!!!!
Девочки, держитесь!!! Сил вам, и крепкого морального духа!!!!
tibidox1983• 06 сентября 2014
Храни вас Бог девочки.Так я и знала что врут все!!Мы,уже домой собирались,ВОТ СВОЛОЧИ!!!!!!!

Смурфетта• 06 сентября 2014
Шарашат так что дом трясется....полетели уже скорые с сиренами...кто и чего непонятно.
Бесбардак• 06 сентября 2014
и мы надеялись, вот уже собирались домой на след.неделе, страшно и понимаешь что так как раньше уже не будет
холециститная• 06 сентября 2014
Храни Вас Господь! Мы с Вами. Ну сколько можно жить в страхе? Неужели это не закончится пока всю Украину не развалят? В нашем городе сегодня блок посты укрепляли, прогнозируют что 15 сентября до нас дойдут - юг Украины
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2014
девочки, вот тема по Мариуполю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595540-0-22 - девочки там подтверждают что бахает ((((((((
Роза завяла• 06 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
С какого Вы города?
Вікторія Вікторівна• 06 сентября 2014
Ответ дляMashasha
Почему под анонимом, если это не враньё?
в твіттері те саме пишуть
Усатая полосатая• 06 сентября 2014
Да стреляют.Вот блин думала уезжать-не уезжать.Теперь жалею,что не уехала.Как теперь с маленькими детьми
Роза завяла• 06 сентября 2014
Я даже не представляю,как не сойти с ума от страха от этих выстрелов, не за себя боишься, за ребенка, я так переживаю, что дойдет и к нам такое? Херсон
Анна191288• 06 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
мечта Путина!
Роза завяла• 06 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А есть куда вам?