ТигрЛьвович• 06 сентября 2014

МАРИУПОЛЬ!Кто не спит?вот как так опять Грады

Опять обстреливают,несмотря на мирное соглашение....гады...как остановить это все.....
Роза завяла• 07 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
прям совсем точно известно, проверено? спрашиваю потому что тоже из Херсона.
Просто сегодня ходили мужу куртку искали так на днепровском не от одного продавца слышала что-то типа берите а то через неделю вообще можем собраться и выехать. Может просто сплетни-паника
Ой,не в тему, но спрошу, на днепровском продают уже зимние пуховики, вообще зиму, а то тоже нужно?

Усатая полосатая• 07 сентября 2014
Ответ дляАнна191288
Что сейчас Мариуполь?как Вы?
Стреляют с перерывами.Знаете,девочки,у меня подруга живет прям в центре событий.Когда в тот раз стреляли,она говорила аж колени тряслись,так было страшно.Сейчас они наверно в подвалах.Я живу чуть дальше,но у нас стекла от взрывов звенят.
nadine• 07 сентября 2014
Ответ дляАдминко
Число видели?Тема от 4 сентября , а сегодня 6
ну вообще-то в теме и сегодня девочки отписываются, я в том числе.. на сию минуту - тихо, но гремело сильно - по звукам стреляли (чем не знаю)на Восточном.
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2014
Ответ дляАдминко
какая разница от какого числа - глаза протрите и комментарии свежие читайте
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
Ответ дляАдминко
а то чтото изменилось за сутки. Время публикации 9 утра. Голову не разбейте, пригодится
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
Ответ дляnadine
салют был. Несмотря на запрет уже как неделю.Дуракам закон не писан.
Крапипопка• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Моему мужу тоже шепнули чтобы продуктами запаслись.А то наш город Энергодар,тоже сдадут(((.бомбить то нельзя,поэтому отстаивать не будут.Крупнейшая Атомная в Европе!
а мы рядом Днепрорудное((((

Детские_Будут?• 07 сентября 2014
Автор, отключите анонимов. Опять срач и не по теме пошло
Усатая полосатая• 07 сентября 2014
Представьте,у нас еще и день города собираются отмечать!
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Херсон?
Yanylka• 07 сентября 2014
Ответ дляMashasha
Почему под анонимом, если это не враньё?
я тоже из мариуполя, и я не под анонимом - обстрел где-то со стороны Широкино, это под мариуполем

только сегодня думала, что счастье - это, когда мир и нет войны. нас опять обманули
Усатая полосатая• 07 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Херсон?
Мариуполь!!!
Yanylka• 07 сентября 2014
вот сейчас не обстреливают, но слышу сирены, наверное скорые
Белый Лосик• 07 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не поняла. это что всего-навсего салют был?
Малявка-козявка• 07 сентября 2014
я из н. Каховки.. вот и думаю когда собирать вещи и уезжать? ....Не хочется верить, но думаю что дойдет до нас.... Как мне говорят знакомые, что если Запорожскую область начнут аттаковать, нужно бегом уезжать...
Mirrra• 07 сентября 2014
Удалено автором
Смурфетта• 07 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Да нет конечно...стреляли сильно градами...дом аж трясся.
Mirrra• 07 сентября 2014
Удалено автором
Mirrra• 07 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено автором

Yanylka• 07 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
в твиттере пишут,что идёт обстрел нашего блок поста и фото-горит что то.
горит подстанция скорой помощи, оттуда эвакуировали всех еще неделю назад

горит заправка ТНК
холециститная• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Спасибо успокоили...
Усатая полосатая• 07 сентября 2014
Ответ дляMirrra
Удалено администрацией...
Я поражаюсь все начальство говорит,что у нас все спокойно.В городе полно детей,женщин,инвалидов,беженцев.Когда будет эвакуация?
Фисташковый кокец• 07 сентября 2014
а вашим мужьям в Мариуполе повестка приходила?
Дама-мадама• 07 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
А я так надеялась на это перемирие( Держитесь!
Девочки,милые,это не перемирие,это была договоренность о прекращении огня!
Только вот получается она снова односторонней,а тем гадам по фиг,мы так и предполагали,что те моральные уроды так и будут дальше стрелять
Только вот парней наших безумно жаль,им получается отстреливаться нельзя,так?
Алена-квитка• 07 сентября 2014
Девочки, вот тема, в которой ситуация в Мариуполе по районам. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595540-0-23
Нет больше перемирия
В той теме анонимы отключены.
Алена-квитка• 07 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
В Мариуполе не одному из моих знакомых повестка не приходила.
Фисташковый кокец• 07 сентября 2014
плевать враги хотели на перемирие, им это не выгодно, почему вы наивно думаете, что они будут следовать тому, что им совсем нерезонно, у них своя цель и свое задание--как можно больше дестабилизировать страну
ALEKS2000• 07 сентября 2014
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 07 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ух,шоб им...
Молчавочка• 07 сентября 2014
Ответ дляALEKS2000
Удалено администрацией...
пошло от сюда