Электричка• 07 сентября 2014
Днепропетр.,Павлоград как у вас дела,не дойдет до вас вес этот ужас,как думаете?
Звоночек• 07 сентября 2014
Люди, ну зачем панику сеять. Вот сейчас девчонки с Павлограда прочитают и опять сомнения будут. Нечем заняться больше?????????
Лапка• 07 сентября 2014
Не знаю....сама переживаю, танки стянули, слухи не хорошие ходят. Почему интересуетесь именно Павлоградом?
Электричка
• 07 сентября 2014
Ответ дляЛапка
брат с женой там и с ребенком
Nezavisimaja• 07 сентября 2014
Автор, не паникуйте. Ваш брат должен заметить когда будут начинаться заворушки или что еще, и вы всегда сможете предоставить им свой кров, если будут бежать. Сейчас незачем паниковать, а то мы умрем от инфаркта, а не от войны.
Уходя дверю не хлопать• 07 сентября 2014
У меня подруга в павлограде - все спокойно, ложитесь спасть !!!
Лапка• 07 сентября 2014
Блин, у меня только все наладилось...шахтеры жалуются, что зп 3000 многим закрыли...
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Девченки, не колотите панику.Днепр пока все спокойно, а то действительно умрем от инфаркта и от паники.....
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Ответ дляЛапка
Откуда инфа?
Просто людей попугать.работа такая.....
Лапка• 07 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
город будет сдан без боя.
А бои еще где-то то будут? Напишите хоть общую картину о чем знаете!!!
Кубик Рубика• 07 сентября 2014
Ответ дляЛапка
Откуда инфа?
от снабженцев воинской части и повара с миноры.. пазл сходится
Кубик Рубика• 07 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
коломойский не допустит!
беня уже слил...
Хранительница чешки• 07 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
беня уже слил...
та ладно! Шо слил? Или кого?
Лапка• 07 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
ладно, предупрежден- значит вооружен.
много инфы есть...
К чему и чем го то учиться?
Умный хвост• 07 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Вы хоть мЕнору правильно называйте. И не создавайте панику,пожалуйста.
Ставят новые блок-посты,создаются батальоны городского назначения,Зачем Вы о Днепре такие слухи распространяете?
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Электричка,Идите спать!и так тошно! Только вас еще не хватало, ОНО нимов хреновых.....